Доступно

Дом души и счастья: терапевтические тексты от А до Я (Елена Журавлева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дом души и счастья: терапевтические тексты от А до Я (Елена Журавлева)

Ссылка на картинку
изображение
Если понять ту простую истину, что всё, что происходит с нами, уже заложено
в детстве или в жизни родителей, и транслируется теперь в нашу взрослую жизнь, то можно повышать осознанность, находить и менять алгоритмы, тем самым улучшая её. Эта книга поможет наполниться радостью и любовью, обрести новые смыслы и даже крылья.

В книге 33 текста-рассуждения про 33 слова к каждой букве алфавита, которые человек использует для своего личного счастья.
Здесь рассуждения и практики, притчи и упражнения, рекомендации и другие полезности. Ведь каждый человек может отыскивать новые зёрна в обычных словах так же, как и находить новые смыслы в каждодневных действиях. Тексты написаны просто и понятно, но глубоко, полезно и имеют терапевтическое действие. Книга зовёт в счастье и дарит крылья. Книга поможет продвинуться в понимании и чувствовании себя. Она для каждого человека, кто проявляет интерес к психологии. И даже если вы счастливый человек, то ещё одна капелька счастья вам точно пригодится.

Книга представлена в 8 форматах.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
дом души и счастья елена журавлева здоровье исцелеление души счастие счастье терапевтические тексты от а до я энергия и здоровье

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху