Запись

Долой страхи (Татьяна Горчакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Nata7503
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Долой страхи (Татьяна Горчакова)

Ссылка на картинку
изображение
БОЯТЬСЯ — ЭТО НОРМАЛЬНО!
...Ведь в каждом страхе находятся невероятные ресурсы для процветания! Если этот страх выключить
Я, #Татьяна_Горчакова, ваш #Денежный_Коуч, написала серию постов о техниках проработки глубинного страха, и получила огромный поток откликов и запросов о помощи, что у меня созрело решение провести воркшоп «Долой страхи!»
★ Не только поговорим о природе возникновения наших страхов, вызывающих ступор и невозможность двигаться вперед, к деньгам и целям;
★ Разберем причины появления и типы наших «страшных» ограничений;
★ Поговорим о том, какой техникой какой страх можно удалить сразу, в течение 5 минут;
★ И, собственно, сделаем это!!! — ВЫ УДАЛИТЕ СОБСТВЕННЫЕ СТРАХИ И СМОЖЕТЕ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ НАВСТРЕЧУ СВОИМ МЕЧТАМ И ДОСТИЖЕНИЯМ!
Да! Да! В прямом эфире разберем кучу техник и прямо будем сидеть и переставать бояться онлайн! ☝Это будет полностью практическое занятие, без всяких долгих подводок к «мясу», без «воды», без мотивации в формате:
— Хочешь много денег?
— Да!
— Так зарабатывай!!!
— Ура!
Те, кто бывает на моих занятиях, подтвердит, что польза от них — зашкаливает, практики — море, а результаты — ошеломляют!
Кому будет полезно? О каких страхах будем говорить?
㋛ Если тебя замучал синдром самозванца, и ты категорически неуверен в себе
㋛ Если ты боишься озвучить цены на свои услуги (я уже не говорю, про поднять их)
㋛ Если ты боишься сделать первый шаг, или боишься запустить-таки свой проект, ожидая осуждения окружающих
㋛ Если ты боишься больших денег и потому сам себя тормозишь в развитии
㋛ Если ты просто впадаешь в панику, что денег не будет, и ты не сможешь закрыть очередной кредит, выплатить долги и выгрести из текущей ж*пы
Все эти «если» лишь верхушка айсберга тех «ужастиков», что нам рисует наш мозг. О том, как остановить этот фильм ужасов в нашей голове мы будем говорить на воркшопе!
И снова, по доброй традиции, участие УСЛОВНО-БЕСПЛАТНОЕ ЗА ДОНЕЙШН (от 350 рублей), в зависимости от той пользы, которую вы получите на занятии и сколько вы считаете нужным, чтобы отблагодарить меня, вашего тренера за практики и результаты.
ВАМ АКТУАЛЬНО? ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СВОИХ СТРАХОВ И НАЧАТЬ УЖЕ СПОКОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ?
Будет очень круто‼
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
богатсво денежное мышление изобилие страх денег страхи татьяна горчакова
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
817
  • Цена: 50 руб
Просмотры
340
Просмотры
142
Требуется организатор Страхи и смыслы 2023 (Аглая Датешидзе)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
146
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху