Доступно

Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше (Стивер Роббинс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше (Стивер Роббинс)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
О чем эта книга.
Мечтаете разобраться с переполненным почтовым ящиком? Сфокусироваться наконец на своих целях, а не тратить время на бесполезные мелочи? Стать организованнее и продуктивнее? Читайте книгу Стивера Роббинса, чей популярный подкаст о продуктивности уже помог миллионам людей! 9 простых правил, описанных в книге, помогут вам побороть прокрастинацию, использовать все возможности современных технологий для экономии времени, фокусироваться на приоритетных задачах и организованно их выполнять, не отвлекаясь на ненужные занятия.
Цитаты из книги:
Из задохлика – в ультрамарафонца.
Я был застенчивым ребенком, страдавшим гипертонией. Когда я вырос, то превратился в тощего подростка, которого все вокруг дразнили Задохликом. Я был середняком, сродни сорняку.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
9 шагов к тому автор стивер роббинс долой продуктивность достижение целей меньше и успевать больше постановка целей постановка целей и планирование стивер роббинс целеполагание чтобы работать

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху