Доступно

[Долина пирамид] Чары. Магия Жизни - 2. Магия животного мира (Василий Попов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Долина пирамид] Чары. Магия Жизни - 2. Магия животного мира (Василий Попов)

Ссылка на картинку
изображение
Магия живой природы, или как она еще называется, "чары", является неиссякаемым источником энергии, здоровья и радости! Во втором мастер-классе, посвященном этому малоизученному направлению, я покажу вам техники работы с энергиями животного мира!
На мастер-классе вы:
  • Научитесь делать мандалы на здоровье и красоту на энергиях того или иного животного, взаимодействовать со своим тотемом для усиления иммунитета, увеличения денежного потока, для укрепления уверенности в себе!
  • Создадите заряженый амулет, который будет нести в себе энергии ваших животных-покровителей! Эта система разработана мной с использованием китайской астрологической традиции и не имеет аналогов!
  • Регистрируйтесь на мастер-класс, где я дам техники создания магических мандал на омоложение, красоту и восстановление жизненной энергии!
  • Если вы еще ни разу не были на моих мастер-классах или длительном обучении - добро пожаловать! Мероприятие рассчитано на нулевой уровень подготовки!
Программа мастер-класса
  • Теория.
  • О чарах. Истоки и принципы работы.
  • Особенности чар животного мира.
  • Частотные диапазоны чар животного мира.
  • Календарь народов мира как способ настройки на тотемы. Китайская система. Три покровителя-тотема.
  • Практика.
  • Медитация на включение в биоценоз.
  • Наложение чар на здоровье с использованием энергией животных.
  • Поиск тотемов. Создание мандалы тотемов.
  • Создание амулета Тотема.
Мастер класс будет проведен в прямом эфире!
Никакие из данных техник еще нигде не публиковались!
Прямой эфир состоится
19 октября в 19:00 мск!
Запись будет доступна в личном кабинете на следующий день.
Для прохождения занятия вам потребуются ручка и несколько листков бумаги (или тетрадь), а также какой-либо предмет для зарядки, например, кольцо.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
василий попов долина пирамид магия животного мира магия жизни - 2 мастер класс чары
Похожие темы
Просмотры
427
Просмотры
2K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
305
Просмотры
629
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху