Доступно %

Доктор_аннамама, у меня вопрос: как ухаживать за ребенком? (Анна Левадная)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
30 РУБ
27 РУБ -10%

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Доктор_аннамама, у меня вопрос: как ухаживать за ребенком? (Анна Левадная)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:
После того как ребенок появляется на свет, у каждой мамы возникает миллион вопросов, и ей приходится постоянно совершать тот или иной выбор, за который она несет ответственность. Педиатр и популярнейший медблогер Анна Левадная представляет руководство, которое поможет вам обеспечить своему ребенку безопасную и счастливую жизнь. Четкая и логичная структура, множество иллюстраций, инфографика, простые, но эффективные рекомендации – все это делает книгу вашим незаменимым помощником.
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
  • вреден ли для ребенка компьютер (ноутбук, планшет);
  • в чем лучше носить ребенка: в слинге, эргорюкзаке – и не лучше ли отказаться от них в пользу колясок;
  • с какого возраста можно брать малыша в путешествие и какой вид транспорта наиболее безопасен для него;
  • стоит ли запрещать ребенку жевательную резинку;
  • что предпринять, если ребенка укусил комар или клещ;
  • и многое, многое другое.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна левадная воспитание дети доктор аннамама доктор аннамама у меня вопрос как ухаживать за ребенком книги для мам книги для родителей уход за ребенком

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху