Доступно %

[doctor.aleksandrova] Гайд - руководство «По питанию» (Елена Александрова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [doctor.aleksandrova] Гайд - руководство «По питанию» (Елена Александрова)

Ссылка на картинку
изображение
Гайд состоит из 36 страниц
Информации много, но если ее НЕ просто прочитать, а грамотно использовать.

Наше здоровье на 50% зависит от индивидуального образа жизни, на 20% от наследственности, на 20% от окружающей среды и лишь на 10% от медицины ‍♀

Когда работала в роддоме я начала об этом догадываться, но тогда не было знаний.

Потом личный опыт, когда я ходила от врача к врачу со своей проблемой, получала рекомендации принимать много разных лекарственных препаратов, выполняла и мне не становилось лучше. Тогда поняла что ответственность за здоровье в моих руках и никто в этом не поможет.

В 2018 году в моём рационе была полная разруха - сплошные простые углеводы и ничего ценного. Вокруг тонны информации (противоречивой чаще всего). Даже мне, врачу, было в ней сложно разобраться. Пришлось во все погружаться, применять на себе. Очень сложно было менять привычки, заставить себя делать что-то новое - изучать и читать составы, разобраться как выбирать и найти где купить качественные продукты, искать новые рецепты, тестировать их (часто тестирование заканчивалось разочарованием). Из-за недостатка знаний и и отсутствия культуры здоровья в семье на все это ушло 3 года!

Сегодня я придерживаюсь базовых принципов здорового рациона питания и организм каждый день говорит мне спасибо - замечательным самочувствием, достаточной энергией, прекрасным внешним видом.

Весь свой опыт я собрала в Гайде по питанию.

Это кратное руководство по быстрому внедрению здорового образа жизни.
36 страниц информации без лишней воды, только самое важное.
Он заменит две полноценных консультации коуча по здоровью.

Внедряя рекомендации из Гайда до приема врача (в частности моего приема если вы его заждались), вы качественно подготовите организм для дальнейшей совместной работы со мной или возможно приём станет для вас уже не актуальным.

Инструкция по максимально эффективному использованию Гайда будет в письме, которое придёт на почту после оплаты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
doctor.aleksandrova гайд - руководство елена александрова кбжу правильное питание руководство «по питанию»

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху