Доступно %

ДНК Денег. Активация вашего денежного гена за 7 дней (Яна Эдельштейн)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
156 РУБ -20%

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: ДНК Денег. Активация вашего денежного гена за 7 дней (Яна Эдельштейн)

Ссылка на картинку
изображение
В течении 7 дней вы сможете:
1. Увидеть СВОИМИ ГЛАЗАМИ своё истинное предназначение с помощью моей уникальной авторской техники;
2. Активируете качества настоящего предпринимателя и поймете - как мыслят миллиардеры (и не только поймете, но и сможете практически применить инструкцию уже сейчас). Вы очень удивитесь, когда узнаете, что от мира «тех самых» людей в дорогих машинах и особняках вас отделяло всего несколько шагов;
3. Узнаете, как в одно простое пятиминутное ежедневное действие активировать кнопку «счастье» у себя внутри (и сможете выбирать это состояние каждый день, становясь на постоянной основе магнитом для возможностей, денег и людей);
4. Начнете получать больше внимания и признания от людей;
5. Увидите, что деньги могут приходить легко и неожиданно (иногда без вашего прямого участия);
6. Найдете поддержку в окружении людей, которые стремятся к росту, развитию и деньгам;
7. Узнаете как обрести внутреннюю корону: люди начнут видеть в вас императора/императрицу (невербальное ощущение вашей мощи и силы)


Данная программа является частью моего легендарного практикума ДНК Денег, где люди за месяц вырастают в доходе от х2 до х100 всего за месяц. Я уверена, что эти 7 дней станут важным шагом в вашу новую реальность, где вы увидите, что можно по-другому - в легкости, в любви, в наслаждении.

Программа:
  • живой созвон от Яны Эдельштейн
  • Техника, активирующая состояние абсолютного счастья: формирование привычки «быть счастливым», подключение к состоянию, которое притягивает деньги, возможности и людей с помощью одного просто действия всего за 5 минут в день
  • Альфа-программирование: фаза бодрствования вашего организма, во время которой вы можете зашить ЛЮБУЮ программу в ваше подсознание + инструкция к программированию
  • Урок «Мышление миллионера»: принципы, которыми руководствуются богатейшие люди мира + инструкция по внедрению новых денежных установок. Именно эта модель мышления сделала Яну Эдельштейн миллионером, с доходом от 10млн в месяц и возможностью работать по 3 часа в неделю;
  • Техника «Предназначение»: техника, с помощью которой более 1000 моих учеников и клиентов смогли увидеть свое предназначение и найти дело своей жизни
  • Урок «Королевские установки» + активация внутреннего Императора/Императрицы: раскрываем внутреннюю дороговизну. Последствия данного урока: повышенное внимание противоположного пола и желание перейти на истинно королевский уровень во всех сферах жизни, активация программы «я ДОСТОИН»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
активация денег активация денежного гена днк денег яна эдельштейн
Похожие темы
Просмотры
127
Просмотры
227
Просмотры
74
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху