Доступно

Дневник отца-пофигиста. Аудиокнига (Фред Беар)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дневник отца-пофигиста. Аудиокнига (Фред Беар)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Необычный и увлекательный, полный неподдельного юмора и трогательный дневник молодого и многодетного отца.

Я – Фредерик, для близких Фредо, или Фред. Только что мне стукнуло тридцать два, а у меня уже целых два малыша – один другого меньше: Нине почти шесть, она милейшая девчушка и без всякого стеснения принимается кататься по полу, свернувшись в клубок, попробуй только сказать ей что-нибудь поперек, она зовет меня папашей-недотепой, и еще – свежеиспеченный сынок Хьюго, который нас заставляет вставать с петухами и без умолку орет целыми днями.

Мою жену зовут Изабеллой, какая же расчудесная жизнь была у нас с ней вдвоем… а мы с какого то перепугу решили обзавестись детьми…и теперь ее достал до печенок мой эгоизм, безответственное поведение, неисправимый пофигизм,– короче говоря для нее я всего лишь незрелый подросток!.

Я клянусь ей измениться, приложить все усилия и еще множество обещаний, которые будет очень трудно сдержать.

Формат: mp3
Длительность: 2 ч. 11 мин.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор фред беар дневники житейские истории зарубежный юмор ироничная проза истории из жизни легкая проза отцовство семейные истории фред беар юмористическая проза

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху