Доступно

Django 4. Практика создания веб-сайтов на Python (Владимир Дронов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 280 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Vlastelin
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Django 4. Практика создания веб-сайтов на Python (Владимир Дронов)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:

Книга посвящена разработке веб-сайтов на языке Python с применением веб-фреймворка Django. Представлены новинки Django 4 и дано наиболее полное описание его инструментов: моделей, контролеров, шаблонов, средств обработки пользовательского ввода, включая выгруженные файлы, разграничения доступа, посредников, сигналов, инструментов для отправки электронной почты, кэширования и пр. Рассмотрены дополнительные библиотеки, производящие обработку BBCode, CAPTCHA, вывод графических миниатюр, аутентификацию через социальные сети (в частности, “ВКонтакте”), интеграцию с Bootstrap. Рассказано о программировании веб-служб REST, использовании и настройке административного веб-сайта Django, публикации сайтов с помощью веб-сервера Uvicorn, работе с базами данных PostgreSQL, локализации строк, форматов и временных зон. Подробно описано создание полнофункционального веб-сайта — электронной доски объявлений.

Дронов Владимир Александрович, профессиональный программист, писатель и журналист, работает с компьютерами с 1987 года. Автор более 30 популярных компьютерных книг, книг по продуктам Adobe Flash и Adobe Dreamweaver различных версий. Его статьи публикуются в журналах “Мир ПК” и “ИнтерФейс” (Израиль) и интернет-порталах “IZ City” и “TheVista.ru”.

Электронное приложение-архив на сайте издательства содержит коды всех примеров.

Для веб-программистов

  • Кол-во стр: 690
  • Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
django 4 владимир дронов практика создания веб-сайтов на python
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху