Доступно

Дизайнер эмоций и состояний (Александра Приходько)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дизайнер эмоций и состояний (Александра Приходько)

Ссылка на картинку
изображение
Как научиться мастерски управлять состояниями всего за 1,5 месяца?

Здравствуйте!

Несколько дней назад я проводил вебинар "Управление состояниями от А до Я", на котором знакомил с уникальной системой управления эмоциями и состояниями. И теперь есть возможность обучиться навыку управления состояниями до уровня автоматизма.

14 июля стартует интернет-тренинг "Дизайн эмоций и состояний 2.0". Полтора года назад проходил первый тренинг по управлению эмоциями, который, по мнению участников, был самым ярким среди моих тренингов. За это время появилось огромное количество наработок, моделей и сформировалась система, аналогов которой на сегодняшний день не существует. Я уверен, что предстоящий тренинг будет одним из лучших моих тренингов.

Группа уже почти сформирована. Что радует, помимо новичков, многие участники предыдущей версии тренинга снова вписались в обновленную версию. Но осталось еще небольшое количество мест. Вы можете успеть стать участником тренинга "Дизайн эмоций и состояний 2.0".

Подробности и регистрация: ссылка внизу

Как я уже говорил, формат тренинга и программа - совершенно новые. Вот чему вы научитесь, пройдя тренинг:

- Научитесь ослаблять или полностью убирать негативные эмоции без необходимости подавления, а естественным способом, заложенным природой.

- Научитесь усиливать положительные эмоции, чтобы получать еще больше удовольствия от приятных вещей (праздники, отдых, еда, музыка, искусство, секс, общение, спорт и т.д.).

- Научитесь входить в любые состояния, которые нужны для идеального поведения в предстоящих ситуаций (переговоры, выступление, свидание, разговор с сотрудником ГАИ, вечеринка и т.д.).

- Научитесь создавать "коктейли состояний", наиболее удачно смешивая нужные эмоции в нужных пропорциях. Это в сотни раз увеличит гамму ваших переживаний и усилит возможности.

- Научитесь удерживать нужные состояния сколь угодно долго (как вам идея постоянно находиться в состоянии игры, позитива, уверенности и высокой самооценки?).

- Освоите несколько десятков самых важных состояний до автоматизма (радость, интерес, сексуальность, игра, состояние "потока", состояние мастерства, уверенность в себе, состояние харизматичных людей и многие другие).

- Научитесь создавать мощные мета-состояния и гештальт-состояния - это состояния, которые практически невозможно разрушить. После создания эти состояния работают на вас многие годы в указанных ситуациях.

- Быстро прокачаете свою энергетику (прочистите каналы, наполните чакры энергией и увеличите энергоемкость чакр). Без мощной энергетики управлять состояниями крайне сложно.

И многое-многое другое.

Подробности и регистрация: ссылка внизу

Тренинг стартует 14 июля и длится 1,5 месяца. Занятия проходят 2 раза в неделю в вечернее время. Ежедневно вы выполняете простые упражнения, которые не требуют много времени. Тренинг имеет игровой формат и включает уникальную технологию формирования навыка на уровне автоматизма (как ходьба, чтение, письмо и т.д.).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александра приходько дизайнер эмоций и состояний
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху