Доступно

Дизайн Человека. Планеты (Петер Шебер/ Петер Шёбер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дизайн Человека. Планеты (Петер Шебер/ Петер Шёбер)

Ссылка на картинку
изображение
Cеминар Петера Шёбера «ПЛАНЕТЫ»

Планеты в Дизайне Человека. Почему именно эта тема?
Обучение в Дизайне Человека дает нам огромное количество информации о себе и о других людях. Обучение пошаговое и структурированное – на каждом следующем курсе вы получаете все больше и больше информации, которая совершенно точно меняет ваш взгляд на мир и людей вокруг, дает больше понимания о том, чем мы отличаемся. И все мы совершенно точно знаем о влиянии планет. Но знаем ли мы об этом достаточно?
Проходя обучение, я столкнулась с тем, что в Дизайне Человека мало времени уделяется описанию планет. Нет учебников и информации о том, как планеты влияют на нас. Да, есть короткие и уже всеми нами заученные фразы, но для меня этого оказалось мало. И отсылка к Астрологии не помогла. Это то, что я считаю местом дополнительного и необходимого изучения. Планеты влияют! И очень сильно!
В анализе бодиграфа очень важно знать значение ворот и линий! Но замечали ли вы, как меняется качество анализа, когда вы знаете, кто именно из небесных тел включил эту гексаграмму, учитывая качество, привнесенное этой планетой? Если гексаграмма активирована Марсом, то это одна история, а если Нептуном, то уже совсем другая!
На курсах Петера, когда он разбирая личные примеры, делает такой киноутинг легко и непринужденно, я вижу обратную реакцию людей, когда люди узнают в этом себя еще больше. И это одна сторона.
Вторая сторона – транзиты!
Посмотрите на поле транзитов! Планеты влияют! Что они нам дают? Как влияют? Какие качества привносят каждый день?!
В одном из разговоров с Петером я узнала, что он несколько лет подряд каждый день делал описание транзитного поля. И мы все понимаем, что это просто прогнозы, но когда есть возможность посмотреть оправдались ли они и увидеть, какой ключ в описании сработал, вот тогда это становится очень мощным знанием и инструментом для анализа. И Петер Шёбер, как раз тот человек, который проверял и видел, как это работает на протяжении нескольких лет день за днем. Это уникальнейший опыт!!! Я рада, что этот умнейший, эрудированный и обаятельный человек поделится своим опытом и наблюдениями с нами! Этот семинар закроет пробелы в знаниях и откроет еще один взгляд на киноутинг!
Итак, что будет?
На семинаре мы рассмотрим:

• астрономические (физические) качества планет;
• традиционные значения планет в греческой/романской мифологии;
• планеты в Рэйв И-Цзин и фиксации линий;
• посмотрим на отличие черной и красной части бодиграфа (традиционные значения, которые исходят из астрологии, работают только с черной (натальной) частью);
• посмотрим на карты участников, используя более глубокий слой дифференциации на уровне планет.
Для кого:
• для тех, кто в Дизайне Человека;
• для астрологов;
• для нумерологов;
• для простых людей, которые хотят узнать больше о влиянии планет.
Что вы получите:
• более глубокое знание о планетах;
• новый взгляд на анализ бодиграфа;
• краткий анализ вашего бодиграфа (зависит от количества участников);
• новое, более глубокое понимание себя;
• новое, более глубокое понимание других;
• понимание транзитного поля и его влияния.
Формат выдачи: аудио запись семинара в формате mp3, презентация и чарты участников в формате pdf.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Farida
Похожие темы
Просмотры
873
Просмотры
742
Просмотры
2K
Просмотры
943

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху