Доступно

Divergent 2022 - скидочная торговая система для Форекс и БО с новыми плюшками и индикаторами

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 490 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Divergent 2022 - скидочная торговая система для Форекс и БО с новыми плюшками и индикаторами

Ссылка на картинку
изображение
Divergent 2022 - скидочная торговая система для Форекс и БО с новыми плюшками и индикаторами!

Добрый день уважаемые форумчане. Я - @Forumchanin, с 2014 года нахожусь в сфере трейдинга и за эти годы накопил богатый опыт и знания в этой области. Было совершено немало ошибок, пройден нелегкий путь к пониманию рынка и тех инструментов, которые реально работают. Также веду свой телеграм канал по трейдингу.
За эти годы мною было проведено несколько складчин, последние из которых лучше помогают новичкам влиться в сферу, были созданы мои авторские индикаторы, которые улучшают эффективность торговли. Позвольте рассказать, что же вам предлагается в этой складчине.


Что вы получите?

Сжатый видеокурс без миллиграмма воды, в котором преподносится конкретный пошаговый план как начать торговлю с бинарных опционов. Вместе с курсом дается четыре (!) моих авторских индикатора с привязкой, которых нет в сети и которые намного ускоряют и упрощают нахождение прибыльных ситуаций на графике.
Почему бинарные опционы? Потому что для начала это самый простой в освоении инструмент, который может приносить прибыль, после которого легко перейти на форекс. Если вы сталкивались с мошеннической рекламой данного инструмента, то не беспокойтесь – мы будем работать с надежными брокерами, которые выплачивают деньги и работают годами, вы получите заработанные деньги. Осталось понять как же их заработать?

Участники моих прошлых складчин отмечали высокий уровень поддержки. Поэтому постоянно будут выходить обзоры рынка от меня, и новые видео.
Вместе с курсом вы получите пять уникальных индикаторов на основе реальных объемов: Profit Volume Plus, Max Volumes Update, Divergent Master, Extremum Point. и новый BIDxASK MASTER Индикаторы защищены через сервер.
Все четыре индикатора отдельно продаются за стоимость 40$+ каждый, но вы получите их в виде подарка.
Бонусы и обновления (их очень много)

1. Индикатор Extremum Point с обновлением, которое позволяет видеть более точные сигналы

Индикатор определяет критичные переломы цены, благодаря новому фильтру берет сигналы только вне канала, строит уровень и только если цена определенным образом отреагирует на даный уровень выдает нам сигнал. Индикатор сильно упростил торговлю.

2. Мой новый авторский индикатор Bid Ask Mаster
Индикатор стал бестселлером января . Бидаск показывает перевес продавцов над покупателями и наоборот.
Имеется предварительный сигнал, при наведении на стрелку показывается перевес , в целом на каждой свече показывается точная копия кластерного графика по желанию
И самое главное - вы полностью автоматически можете получать сигналы по мощному паттерну и входить в сделку. Аналога этому индикатору нет.

1701451419351-png.40609
1701451454077-png.40610
1701451525420-png.40611
1701452323745-png.40621


Паттерн в "головм виде":

1701451591723-png.40613
1701451619123-png.40614
1701451643274-png.40615
1701451663357-png.40616

В любой свече есть максимальный объем. Так вот, если в этом объеме перевес покупaтелей (Bid) значительно больше чем продавцов (Ask), то происходит разворот и наоборот.
На скриншотах у каждой свечи Ask слева, Bid справа. Для анализа необходимы реальные объемы.
Индикатор продается за 2800 рублей+
Для вас - БЕСПЛАТНО!

3. Бесплатный месяц премиум подписки на сервис Clusterdelta

Сервис Кластердельта является поставщиком реальных объемов для работы некоторых моих индикаторов.
Подписка стоит 8$ в месяц. НО первый месяц вы получите от меня БЕСПЛАТНО! Удалось договориться о скидке с сервисом, не нарушая правил форума!

4. Трансляцию сигналов в телеграм.
Я выдам инструкцию как организовать трансляцию сигналов торговой системы к вам в телеграм, вы получите скрин сигнала, решите входить или нет и совершите сделку. Это нонсанс данного потока!

5. Мои сделки с обзорами, которые помогут вам лучше понимать рынок и получать прибыль.
Подробное наставничество!

1701451722706-png.40617
1701451773141-png.40618
1701451794453-png.40619


6. Я почти полностью перешел на форекс, так что в этой складчине вы получите еще и дополнительно обучение, как использовать индикаторы для форекса!

Почему вам нужна эта стратегия?

  • Потому что эта стратегия на данный момент лучшая моя разработка и она позволит вам получать прибыль на дистанции даже для новичков!
  • Потому что в ней легко разобраться, правила открытия сделок очень простые, особенно в обновленной версии.
  • Потому что для работы с ней вам не нужно много времени. Достаточно пару-торйку часов в день с новым индикатором.
  • Дополнительные бонусы и плюшки помогут вам остаться довольными покупкой.
  • У вас появится возможность также торговать на форексе.
  • Не придется весь день сидеть за графиками!
  • Еще никогда в одной складчине я не давал ТАК МНОГО ГОДНЫХ БОНУСОВ!
 

Вложения

Похожие темы
Просмотры
433
Просмотры
229
Просмотры
739

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху