Доступно

Директор Тиндера 1.0. Инструкция по завоеванию женских сердец (Директор Тиндера)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 89 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Директор Тиндера 1.0. Инструкция по завоеванию женских сердец (Директор Тиндера)

Ссылка на картинку
изображение
Директор Тиндера 1.0. Инструкция по завоеванию женских сердец

Давайте расскажу, что приготовил для вас!

Для среднестатистического тестостеронового солдата, впервые зашедшего в Тиндер, практически безнадёжно непонятно: "ЧТО ДЕЛАТЬ?".

Без нужных знаний ты:
- не можешь составить описание
- не знаешь какие фотки выложить, и выкладываешь селфи на унитазе
- не знаешь с чего начать общение
- не знаешь что писать дальше, даже если тебе ответили
- не знаешь как перейти на следующий уровень (телефон, встреча)
- не можешь понять, кто она такая и что от тебя хочет

В общем, сидишь в заднице. Тебя не лайкают, тебе не пишут, тебе не отвечают. Твоя самооценка - в жопе

Если тебе кто-то ответил, и ты уже взлетел, наполнился радостью и воодушевлением!
Но, вскоре, разбился в коровью лепёшку, упав с этой высоты. Так и не поняв, что именно ей не понравилось...) Знакомо?)

Всё это я проходил, я не родился "Директорм Тиндера", сначала это был просто маленький Никита, от которого до 16-18 лет девочки вообще лица воротили...)

И весь опыт, решение всех проблем, которые я описал выше, и с которыми сталкиваются подписчики я передал. Он есть)

И так, я написал уникальное и первое в интернете пособие:
«Директор Тиндера 1.0"

Оно решает проблемы и ставит тебя в позицию выбора, а не в позицию унижения.
С ней ты легко будешь делать простые рекомендации, с которыми каждый день будет наполнен вниманием девочек.

Все, что там написано, проверено мной лично и протестировано на нескольких учениках.
Любой болван (а ты ведь даже не болван, бро) станет в 10 раз более успешным в онлайн-знакомствах.
Да вы и сами видели, моя личка завалена отзывами людей, которые просто читали канал (Карл!). А в этом пособии - инсайты и фишки, о которых я ещё не говорил. Конкретные рекомендации от описания, до фото и переписок.
Бомба!)

А дальше - круче

Формат: 2 руководства в pdf (по знакомствам - 41с, по оформлению аккаунта - 11с.)
 
Похожие темы
Просмотры
175
  • Цена: 190 руб
  • -%
Просмотры
410

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху