Доступно %

Дипломная школа гипноза. Месяц 2 из 30, 2016 (Игорь Ледоховский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
2450 РУБ
1225 РУБ -50%

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ninnoy27
  • 2.
    Yummi19
  • 3.
    SoKs
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дипломная школа гипноза. Месяц 2 из 30, 2016 (Игорь Ледоховский)

Ссылка на картинку
изображение
Месяц 2 из 30
Образцы перевода, озвучки и краткое описание каждого курса от Игоря:


Модуль коучинга по гипнотическим навыкам
Модуль коучинга по прикладному разговорному гипнозу
Модуль коучинга по профессиональным навыкам

Задайте себе всего один вопрос – и от ответа на него будет зависеть, насколько вы сможете продвинуться в сфере гипноза!
Дорогой читатель!
Я хочу, чтобы вы представили себе, что мы с вами сидим в удобных креслах в холле отеля и беседуем.
Представьте себе, что в ходе этого приятного разговора я задаю вам вопрос:
«Если бы мы с вами вели этот разговор два года спустя, и вы оглянулись бы назад, в этот самый момент – какого прогресса в сфере гипноза вы хотели бы достичь, чтобы ощутить, что добились чего-то существенного?»
Пожалуйста, прочтите этот вопрос еще раз (а еще лучше – переслушайте) – и задумайтесь. А потом постарайтесь понять, какой ответ на него появился у вас внутри.
Не спешите. Подумайте.
Самое важное – хорошенько понять, в чем заключается смысл вопроса, и расслабиться, чтобы позволить ответу появиться – а затем ощутить доверие к полученному ответу.
Для вашей же пользы задам вопрос еще раз:
«Если бы мы с вами вели этот разговор два года спустя, и вы оглянулись бы назад, в этот самый момент – какого прогресса в сфере гипноза вы хотели бы достичь, чтобы ощутить, что добились чего-то существенного?»
Обратитесь к своей внутренней мудрости и посмотрите, какой ответ у вас появится.

Обдумав этот вопрос (если вы – человек, который хочет постоянно расти, а я уверен, что так оно и есть), вы можете получить такие инсайты:
Я хотел бы научиться погружать людей в бодрствующий транс в любое время и в любом месте!
Я хочу считаться признанным авторитетом в сфере гипноза!
Я хочу иметь успешную, надежную, клиентоориентированную гипнотерапевтическую практику и множество восторженных клиентов!
Я хочу вести свободную жизнь, иметь большой доход и кучу времени, чтобы путешествовать – и все это благодаря своим знаниям в сфере гипноза!
Благодаря своим навыкам гипноза я хочу нести пользу своему сообществу!
Я хочу заслужить любовь и уважение своих друзей, семьи и коллег за то, чего я смог достичь благодаря своим знаниям в сфере гипноза!

Если сейчас вы киваете головой и говорите: «Да, именно такие ответы я и получил!» - это означает, что для вас верны две вещи:
Первое: внутри вас есть сила осознать и достичь всего того, что появилось у вас в голове в ответ на заданный мною вопрос…
И второе: так как вы (ответив на вопрос) получили перечисленные мною ответы, это означает, что вы – один из тех немногих людей, у которых есть ви́дение.
И так как у вас есть ви́дение того, кем вы хотите быть и чего хотите достичь с помощью гипноза – то это значит, что вы, скорее всего, готовы к новой вершине:
Что такое Дипломная школа гипноза?
Если говорить коротко, то Дипломная школа гипноза – это двухгодичная программа ускоренного роста для людей, которые имеют четкое представление о том, чего им хочется достичь с помощью гипноза.
Во многих смыслах это фантастическая программа для дальновидных людей.

Цель Школы гипноза заключается в том, чтобы вы прошли трансформацию: от того человека, которым вы являетесь сейчас в своем развитии, к человеку, который, без сомнения, может считаться...
Огромной силой и огромным талантом в сфере гипноза и гипнотерапии.
Каким образом Дипломная школа гипноза сделает вас огромной силой и огромным талантом в этой сфере?
Ну, прежде всего…
Модель Школы базируется на 5 ключевых характеристиках, которые разработал и развивал у себя сам Милтон Эриксон, чтобы стать, без сомнения, величайшим, самым уважаемым и эффективным гипнотизером всех времен.

Благодаря прогрессивному и продуманному подходу к обучению, Школа гипноза встроит в вас те же пять ключевых характеристик, которые позволили Милтону Эриксону превратиться из бедного парализованного мальчика с фермы в человека, стоящего на вершине мира гипноза.
Еще раз: пять ключевых характеристик, смоделированных на примере Милтона Эриксона, определяют нашу философию и наш практический подход к развитию всех навыков, которым мы обучаем в нашей Школе.
Конечно, чтобы стать огромной силой и огромным талантом в любой сфере, вам нужна не только общая философия – вам необходимы еще и...

СТРУКТУРА И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ
И именно в этом заключается самая сильная сторона нашей Школы гипноза.
Скажу вам честно: в современном мире обучения гипнозу ничего подобного нашей Школе нет. Нигде.
Да, существует множество возможностей обучиться гипнозу (многие из которых предлагаю я).
Но до сих пор нигде в мире НИКОГДА не существовало подобной полностью структурированной и последовательной программы ускоренного овладения практическими навыками (основанной на философии пяти ключевых характеристик, которой следовал сам Милтон Эриксон), которая была бы...
Персонально адаптирована под вас и под ваши уникальные цели.
Этот пробел и призвана заполнить наша Школа гипноза.
Понимаете, когда вам хочется чего-то достичь или чего-то добиться в будущем (то есть стать лучше, чем вы являетесь сейчас) – то всегда существует определенный разрыв.
Разрыв между тем, кем вы являетесь и где вы находитесь сейчас – и тем, кем вы хотите стать и где хотите оказаться в ближайшем будущем – а именно через два года и шесть месяцев.

Вам придется найти те слабые стороны, которые не дают вам двигаться – и разобраться с ними.
Вам придется найти и развить свои сильные качества.
И вы должны обнаружить и начать использовать те ресурсы, которые необходимы, чтобы вы стали человеком, способным достичь поставленных вами целей.
Звучит вполне разумно, не так ли?
Обучив гипнозу уже более 10 000 человек, я точно знаю: чаще всего слабыми сторонами обучающихся являются не их личностные характеристики, а нехватка навыков.
А значит, большинство ваших слабых сторон - а возможно, и все - можно преодолеть, когда вы приобретете и освоите новые гипнотические навыки.

А вот вам и ХОРОШАЯ НОВОСТЬ:
Дипломная Школа гипноза ориентирована как раз на то, чтобы обнаружить все ваши пробелы в навыках – и через минуту вы сами это увидите.
Но сначала давайте поговорим о сильных сторонах.
Когда дело доходит до того, чтобы обнаружить и развить ваши сильные качества – самыми важными среди них в сфере гипнотерапии можно считать следующие:
Прежде всего, вы должны решить, что именно гипноз станет для вас той сферой, на которой вы хотите сосредоточить все свои силы – а следовательно, у вас есть жгучее желание стать настолько хорошим гипнотизером, каким вы только можете стать… и...
Искренне желание использовать свои гипнотические таланты, чтобы нести позитивные изменения в мир.
Если честно, большинство целеустремленных и честолюбивых гипнотизеров (таких же, как вы), обязательно обладают двумя этими желаниями. И это очень хорошо!
Но проблема заключается в том, что какими бы знаниями и навыками вы ни обладали, возможно, вы не знаете, как выстроить сеть необходимых профессиональных и социальных контактов в тех социальных кругах, в которых вы вращаетесь – да и вообще в мире - чтобы дойти до той точки, когда...
ЛЮДИ НАЧНУТ ИСКАТЬ ИМЕННО ВАС И СТРЕМИТЬСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИЧНО ВАШИМ ГИПНОТИЧЕСКИМ ТАЛАНТОМ.
Однако вам нет нужды беспокоиться об этой проблеме,

Потому что – повторюсь – Дипломная школа гипноза покажет вам, как естественно и аутентично выстроить широкую сеть профессиональных контактов и отношений в ваших социальных кругах и за их пределами.
Это позволит вам запустить в движение динамику, необходимую для того, чтобы люди начали искать именно вашей помощи и захотели бы воспользоваться именно вашими гипнотическими талантами.
Как вы понимаете, вам необходимо будет поработать еще над одной областью – ресурсы.
Ресурсы могут быть осязаемыми (к примеру, сертификаты или обучающие тренинги) или неосязаемыми (то, как вы себя ведете, как общаетесь с людьми с позиции гипнотизера).
В любом случае для того, чтобы стать огромной силой и огромным талантом в сфере гипноза, вам обязательно необходимо будет установить и усилить те ключевые ресурсы, которые вы будете использовать для достижения своей цели.
Большинство людей, которые обходятся собственными силами и оторваны от гипнотического сообщества, предоставляющего поддержку и помощь, даже не представляют, как сначала обнаружить, а потом и усилить свои ключевые ресурсы.
Предоставленные сами себе, такие люди способны развиваться только до определенной точки – а затем они застревают в своем развитии, не зная, как «включить» свои гипнотические навыки и превратить их в нечто полезное.
Они чувствуют себя так же, как чувствует себя отлично объезженная лошадь, которая никогда не участвовала в скачках!
И, конечно, они очень быстро разочаровываются в гипнозе – ведь никто не хочет признавать их талант!

Но опять-таки для вас это не будет проблемой,
Потому что обучение в Школе гипноза выстроено таким образом, что вы сможете сразу же подключиться к своим ключевым ресурсам и начать выстраивать свою репутацию и статус в гипнотическом сообществе.
Другими словами, в Школе гипноза мы позаботились обо всем, чтобы ваши мечты о том, где вы хотите оказаться в ближайшем будущем – через 2,5 года – исполнились.

А сейчас давайте поговорим о тех конкретных элементах обучения, на которых строится наша Школа гипноза.
Во-первых, это три основных обучающих компонента:
Курс обучения гипнотическим навыкам.
Прикладной курс обучения разговорному гипнозу.
Профессиональный коучинг.

Рассмотрим их по отдельности.

Первый компонент – это 2,5-летний курс по формированию гипнотических навыков. Каждую неделю вы будете получать новый обучающий модуль с демонстрациями и упражнениями. Это позволит вам развить навыки разговорного гипноза, эриксоновской гипнотерапии и эриксоновского искусства трансформационных историй.
В сущности, вы овладеете моделью навыков Милтона Эриксона.
Курс обучения гипнотическим навыкам – это очень подробный и практичный курс, где вы будете на практике осваивать навыки, работая совместно с другими учениками школы.

Курс прикладного разговорного гипноза – это параллельные модули, которые построены в виде еженедельных сессий. Все изученные вами теоретические принципы вы будете отрабатывать на практике.
Почему мы построили обучение подобным образом и даем два параллельных курса?
Курс обучения навыкам гипноза поможет вам обрести все умения, необходимые, чтобы помогать людям совершать мощные личностные трансформации.
А курс разговорного гипноза позволит вам добиться как минимум двух целей:
Вы сможете овладеть навыками, позволяющими вам скрыто (в разговоре) формировать нужный гипнотический контекст, который позволит мягко перейти к использованию навыков гипнотической трансформации (полученных на курсе обучения навыкам гипноза). Вы сможете обойти природные защитные механизмы человека, выстроив тем самым «платформу» для мягкой работы с изменениями, и начнете оказывать влияние на окружающих вас людей.
Кроме того, навыки, полученные в ходе изучения этого курса, можно (отдельно) использовать для того, чтобы вдохновлять людей поработать с вами и воспользоваться вашими услугами. Благодаря этим навыкам один из моих учеников смог УТРОИТЬ свой доход и занять самое высокое место в весьма конкурентной нише.
Все это позволит вам подняться до уровня истинного мастера в мире гипноза!

Третий курс, который включен в программу нашей Школы - это курс профессионального коучинга. Благодаря ему вы научитесь устанавливать контакты и отношения с нужными вам людьми. Если вы как гипнотизер хотите получать доход на уровне выше среднего – вы обязательно должны научиться устанавливать связи. Именно это позволит вам подняться на самый высокий уровень признания и финансового вознаграждения. Как показывает пример моих учеников, этого можно добиться без рекламы и маркетинга, без традиционных методов саморекламы. Ученик, о котором я уже говорил выше, смог добиться этого благодаря тому, что он
Научился преподносить себя как настоящий профессионал.
Конечно, я не могу гарантировать вам утроения дохода за три месяца – однако, когда вы пройдете обучение в нашей Школе, я могу совершенно точно гарантировать вам, что вы получите абсолютно все необходимые для этого инструменты.
БОНУС - на бонус будет создана отдельная тема, так как этот курс может пройти любой желающий, даже если он не занимается гипнозом!

Описание бонусного курса по развитию разума
Обучение в нашей Школе позволит вам не только получить необходимые навыки, но еще и создать ИДЕНТИЧНОСТЬ и внутреннее убеждение в том, что вы - непререкаемый авторитет в сфере гипноза. Это и есть тот определяющий ингредиент, который в конечном итоге позволит вам добиться уважения и признания окружающих.
Как только вы обретете эту идентичность и будете уверены в том, что вы – квалифицированный профессионал в сфере гипноза, окружающим не останется ничего другого, кроме как действительно воспринимать вас на этой позиции.
Я не шучу.
Как только вы решите проблему ФАКТОРА ИДЕНТИИЧНОСТИ, вы начнете излучать подсознательную энергию, которую будут легко считывать люди, нуждающиеся в том, что вы можете им предложить, и они почувствуют, что им – подсознательно – хочется с вами работать! Я видел, как это происходило и со мной самим, и с другими высокооплачиваемыми гипнотизерами, лидерами в этой сфере. У меня и у всех этих людей было одно общее качество:
У КАЖДОГО ИЗ НАС БЫЛО ВНУТРЕННЕЕ УБЕЖДЕНИЕ В ТОМ, ЧТО МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ВЫСШИМИ АВТОРИТЕТАМИ В СВОЕЙ СФЕРЕ – И БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ МЫ ИЗЛУЧАЛИ ЭНЕРГИЮ НА НУЖНОЙ ЧАСТОТЕ!
Окружающие всегда чувствуют эту силу – и им хочется к ней приблизиться!
Вы тоже можете овладеть этой силой!
И тогда вы сможете работать с лучшими клиентами… получать лучшие отзывы… устанавливать высокие цены – …
Вы создадите себе постоянную, изобильную и мощную практику – если вам этого захочется!
Хотя на самом деле высокий доход станет лишь побочным продуктом вашего истинного авторитета в сфере гипноза и применения навыков, которыми вы овладеете, для блага окружающих вас людей.

(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: высокий доход в сфере гипноза практически не имеет ничего общего с наличием веб-сайта, оплатой рекламы, маркетингом и использованием традиционных техник продаж. Поэтому вы сможете прекратить любые рекламные мероприятия и мероприятия по продвижению своих услуг, если эта деятельность вызывает у вас дискомфорт).
Как вам такое?!
Когда вы станете непререкаемым авторитетом в своей области, вы окажетесь в положении, когда люди сами будут хотеть получить то, что вы можете им предложить. А высокая оплата вашего таланта и ваших навыков станет для вас еще одним подтверждением того, что вы находитесь на верном жизненном пути. Полученные доходы вы сможете в том числе и реинвестировать в свое личное и профессиональное развитие – а это поможет вам принести еще больше пользы людям!
Помимо всего этого, вы получите бесплатный доступ ко множеству наших программ, предназначенных для самостоятельного домашнего изучения – в том числе и записи дорогих семинаров и тренингов самого высокого уровня! Посещение этих семинаров стоило бы вам многие тысячи долларов!
Могу сказать точно: подобного вы не найдете больше нигде! Ведь для того, чтобы достичь уровня, позволившего мне создавать все эти материалы, я потратил более 10 лет и более 180 тысяч долларов! Вам же не придется идти этим «старым» и дорогостоящим путем – Школа гипноза об этом позаботится!

Обучение в нашей Школе – это ЕДИНСТВЕННОЕ обучение, которое потребуется вам пройти. И закончив эту программу, вы сможете стать уверенным в себе и хорошо оплачиваемым профессионалом в сфере гипноза.
Конечно, чтобы это произошло, вы должны прийти в нашу Школу с правильным настроем:
Вы должны считать себя человеком, который заслуживает всего самого лучшего
У вас должна быть истинная страсть к гипнозу и желание стать гипнотизером элитного уровня, принимая все то уважение и вознаграждение, которые вам будут полагаться
Вы должны быть готовы к тому, чтобы позиционировать себя как уверенного профессионала и уважаемого в своем сообществе человека
И вы должны быть готовы к тому, чтобы посвящать освоению этой программы и практике гипноза хотя бы час в день.
Если это так – то я с уверенностью могу сказать, что Школа гипноза станет лучшей инвестицией в ваше будущее!

Igor Ledochowski
MHT, MTT, MNLP, C.H. (NGH)
Certified Master Hypnosis Trainer

Примерная продолжительность аудиолекций каждого месяца: 10-12 часов
Перевод: @Interprete и его команда
Озвучка: @Interprete и его команда
В процессе обучения будут проводиться коучинговые сессии для желающих в авторском разделе, а также будут созданы личные переписки для небольших групп обучающихся - все почти как в оригинале!

Стоимость курса - $12 500 (равномерно включена в стоимость перевода!)
 
Похожие темы
Просмотры
180
Просмотры
113
Просмотры
105
Просмотры
126
Просмотры
148

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху