Доступно

Динамические законы успеха (Наталья Правдина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Динамические законы успеха (Наталья Правдина)

Ссылка на картинку
изображение
Думаете, так быть не может? Считаете, что «успех и богатство это удел избранных»? К счастью это не так! Каждый рожден для успеха и счастья. Преуспевать – это естественная потребность человека, такая же, как дыхание. И наша задача сейчас - научиться, как привлекать успех, наслаждаться жизнью, как реализовать свои потенциальные возможности и преуспеть.

Я научилась этому сама и готова поделиться своими знаниями с вами!

Я – Наталья Правдина, мастер фэн-шуй, специалист по позитивной психологии,

За моими плечами:

- Больше 200 проведенных семинаров и тренингов, как для небольших групп, так и для залов с обширной аудиторией; - Десятки написанных книг, которые для многих людей стали настольными; - Общение с выдающимися зарубежными мастерами фен-шуй; - Тысячи прочитанных книг, десятки семинаров других специалистов, которые я регулярно посещаю; - Богатейший опыт, которым я делюсь с другими;
Мои знания, ценнейшие рекомендации, действенные техники – все это вошло в программу семинара «Динамические законы Успеха».

Специально для Вас на этом видео-семинаре:

Лучшие техники и советы, проверенные временем и людьми
Мощный комплекс из позитивного мышления, практик фэн-шуй и мистических знаний древности
Пошаговая система движения к Успеху, Процветанию и личному Счастью

А еще – мощная энергетика и позитив, которые, я уверена, вдохновят Вас!

Применяя все техники и рекомендации, о которых рассказано на семинаре, Вы испытаете

Что же вошло в семинар?

Уникальное пошаговое руководство, которое поможет распрощаться с проблемами, неудачами и старой жизнью. Будьте уверены, его результаты Вас порадуют!
Авторская методика по выявлению страхов и блоков на пути к Успеху. С ее помощью Вы узнаете, что влияет на Вашу жизнь и как избежать негативного влияния.
Удивительные ритуалы и методики фэн-шуй, которые помогут Вам реализовать мечты и желания. Вы увидите результаты очень быстро, и они Вас поразят!
Программа для создания поля удачи вокруг себя. Эта эффективная методика доказала свою эффективность в моей жизни и всех моих друзей. Будьте готовы, освободиться от всего того, что отравляет Вашу жизнь.
Технология настройки позитивного мышления. Ваши мысли будут «притягивать» успех и процветание, Вы почувствуете вкус к жизни.
Стратегия выстраивания привлекательной и притягательной личности. Вы узнаете, как и в каком направлении двигаться по пути от «неудачника» к «счастливчику».

более того…

Вы научитесь ощущать внутреннее состояние гармонии и счастья
Вы получите ценнейшие знания из области современной психологии и метафизики
Вы разберёте примеры из жизни выдающихся людей, проанализируете их истории успеха и общие черты
Вы погрузитесь в сильное энерго-информационное поле и зарядитесь энергетикой успеха
Вы поймете, почему возникают неприятности и как можно их избежать в будущем
Вам откроются древние секреты Успеха, которые стоит применять каждому!

Чему я научусь в ходе семинара?

Вы сможете выявить и затем устранить ограничивающие убеждения и блоки;
Вы настроите Ваше сознание на Успех и Процветание;
Вы воспользуетесь секретами фэн-шуй и привлечете Удачу в дом;
Вы освободитесь от уныния и печали, Вы будете излучать позитив;
Вы нейтрализуете свои сомнения, которые отравляли жизнь;
Вы ощутите, что стали счастливее, спокойнее, увереннее в себе;
Вы получите новые силы и новые возможности;
И главное - Вы уверенно пойдете по пути в новую жизнь.

Ну что, впечатляет!?

Тогда забирайте себе этот удивительный видео-семинар и применяйте знания на практике!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
динамика закон успеха наталья правдина эзотерика
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
113
Просмотры
221
  • Цена: 66 руб
Просмотры
56
  • Цена: 40 руб
Просмотры
82
  • Цена: 80 руб
Просмотры
828
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху