Запись

Digital Prints creation for sale on ETSY. Watercolor & gel pen (Iana Simonenko)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    MOPSik21
  • 2.
    Ольга Лебедева
  • 3.
    Yana0202
  • 4.
    Л_асточка
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Digital Prints creation for sale on ETSY. Watercolor & gel pen (Iana Simonenko)

Ссылка на картинку
изображение
Создание цифровых принтов для продажи на ETSY. Акварель и гелевая ручка

Чему вы научитесь
Техника акварели и гелевой ручки
Создание цифровых принтов для продажи на Etsy
Описание
Добро пожаловать на курс " создание цифровых принтов для продажи на Etsy. Техника акварели и гелевой ручки ". Этот курс познакомит вас с замечательной техникой графики-акварелью и гелевой ручкой. Эта техника позволит вам создавать цифровые отпечатки, например. Что мы будем делать в рамках курса? Вы можете продать их на ETSY или в других интернет-магазинах. Вы можете творить для себя и своих близких. Преимущественно. Каждый урок построен в формате мастер-класса. Вы увидите весь процесс творения. Смотри моими глазами. Это практический, творческий курс во всей его полноте. Основная цель курса-показать вам интересные приемы и подходы в применении техники сочетания акварели и гелевых ручек. А также дать вам источник вдохновения для вашей работы. Эта техника позволит вам глубоко погрузиться в творческий процесс и тем самым даст вам отвлечение внимания, расслабление и душевный покой.
Для кого этот курс:
Для каждого
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Учитель изобразительного искусства и истории искусств Я-Яна Симоненко. Я преподаю изобразительное искусство и историю искусств в художественной школе. Я учу не только детей, но и взрослых. У меня степень бакалавра по изобразительному искусству. Я рисую с раннего детства. Основная специализация-графика. В Udemy я создаю курсы, которые фокусируются в основном на академическом рисунке, живописи и композиции.
 
Поиск по тегу:
Теги
digital prints creation etsy for sale on etsy watercolor & gel pen автор iana simonenko акварель гелевая ручка цифровые принты
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
391
Просмотры
1K
Просмотры
784
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху