Доступно

[Digital Energy Mandala] Цифровые Ноотропы (Эрик Томпсон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Digital Energy Mandala] Цифровые Ноотропы (Эрик Томпсон)

Ссылка на картинку
изображение
Цифровые ноотропы улучшат :
Память (краткосрочную и долгосрочную)
Внимание/ Концентрацию
Расчет Скорости/ Обработка
Анализ категориального и критического мышления
Синтез/ Распознавание Образов
Творчество
Мотивацию
Сила Воли/ Отсроченное Удовлетворение/
Долгосрочной Перспективе
Уверенность/ Возможностей
Эмоциональную Устойчивость
Довольство/ Исполнения/ Мир/ Поток
Сопереживание/ Межличностное Осознание
Интуиция/ Проницательности
Остроту Ощущений
Скорость Реакции
Пространственное Понимание
Физическая Энергия
Гомеостаз: Здоровье, Иммунитет, Долголетие
Уменьшат:
Туман мозга
Путаница
Забывчивость
Неспособность сосредоточиться
Тревогу/ Беспокойство
Дисфория/ Ангедония/ Пофигизм
Нерешительный
Социальную Тревожность/ Неловкости
Усталость/ Вялость/ Тяжесть
Боли/ Воспаления/ Физическая Чувствительность

Ноотропы, они же нейрометаболические стимуляторы — лекарственные средства, предназначенные для оказания специфического воздействия на высшие психические функции мозга. Считается, что ноотропы способны стимулировать умственную деятельность, активизировать когнитивные функции, улучшать память и увеличивать способность к обучению. Предполагается, что ноотропы увеличивают устойчивость мозга к разнообразным вредным воздействиям, таким как чрезмерные нагрузки или гипоксия. Обладают способностью снижать неврологический дефицит
Ноопепт – Н-фенилацетил-Л-prolylglycine этиловый эфир – Ноопепт является мощным рецепторным сайтом модулятор и ноотропные. Исследования показали его способность увеличивать объем памяти и концентрации внимания, снижения тревожности и депрессивных симптомов, и проявляют нейропротекторные качества.
Гиперзин – Гиперзин, извлеченные из Баранец пильчатый –Гиперзин является мощным природным ферментом синаптический модулятор. Исследования свидетельствуют о его способности поддерживать обучение, память, нейропластичности, и исполнительные функции.
Фенилэтиламин – (ГОРОШИНКА) – горох является эндогенным нейромедиатором и neuroregulator, который играет ключевую роль в настроении и познания, известный в народе как “любовь наркотиков”. Это связано с состояниях повышенного возбуждения, эйфории и возбуждения, а также усиление внимания и концентрации.
Уридин Монофосфат – (УАМ) 5'-uridylic кислота – часто используется для продвижения позитивного настроения, повышение мотивации, и защитить мозг
Фосфатидилсерин – (ПС) – ПС является естественным aminophospholipid найден в высоких концентрациях в головном мозге. Исследования указывают на его способность снизить стресс, усталость, дефицит внимания и забывчивость, и, чтобы увеличить умственную скорость обработки и точность, внимание и рабочую память.
Горденин гидрохлорид – Н,Н-dimethyltyramine извлеченные из hordeum обыкновенной – Горденин является естественным ингибитор МАО-B нашли в травы ячменя. Это повышает гороха и все нейромедиаторы, которые деградируют от МАО-Б. это часто принимается для увеличения энергии, бдительности, концентрации и метаболизма
Нейро-Витамины
Витамин B1 как Бенфотиамин – Бенфотиамин является синтетическим ы-ацил производных витамина В1 (тиамина) с нейропротективными свойствами. За счет увеличения уровня витамина В1 бенфотиамин может увеличить энергию, настроение и умственную деятельность.
Витамин В3, Ниацинамид – Никотинамид является амидная форма витамина В3 (никотиновая кислота / никотиновая кислота), который естественным образом синтезируется в организме с нейропротекторным и противовоспалительным действием. Экспериментальные данные показывают, что никотинамид может уменьшить возраст-ассоциированных когнитивных нарушений.
Витамин В5 кальция Пантотенат – кальция Пантотенат-синтетическая форма и источник витамина В5 (пантотеновой кислоты) с ноотропного действия. Витамин В5 может улучшить концентрацию и память выгодой и обучения.
Витамин В6 в Пиридоксаль-5-фосфат (Р-5-р) – р-5-р-это наиболее активная форма витамина В6, имеющих значимые эффекты ноотропные. П-5-п играет важную роль в настроении, формирование памяти и исполнительных функций.
Витамин В12 как Метилкобаламин – Метилкобаламин является денатурированным и активная форма витамина В12 (кобаламин) с выраженным ноотропным и анти-старения эффекты. Метилкобаламин эффекты включают в себя улучшение памяти и исполнительной функции, а также повышенное внимание.
Витамин С аскорбиновая кислота – аскорбиновая кислота является естественным витамином С выраженным ноотропным и антиоксидантным действием. Аскорбиновая кислота способна уменьшить усталость и улучшить настроение.
Витамин D3 как Микроинкапсулированные Холекальциферол – Холекальциферол представляет собой форму витамина Д (витамин D3) с антиоксидантными и нейропротективными свойствами. Исследования показывают, что это может способствовать задержке нейродегенеративных и связанных с возрастом когнитивных нарушений.

Адаптогены
Бакопа Монье: 55% Bacosides – исследования показали, что Бакопа монье обладает нейропротективным, ноотропным и адаптогенным эффектами. Исследования показывают, что он может улучшить формирование памяти и вспомнить.
Мукуна Pruriens: 98% L-Дофа – Мукуна жгучая-Боб с ноотропным и адаптогенным эффектами. Мукуна жгучая-это улучшает настроение и увеличивает концентрацию и мотивацию.
Гинкго билоба: 24% гликозидов, 6% терпеновых лактонов – Гинкго билоба-растение с нейропротективным, ноотропным и адаптогенным эффектами. Гинкго билоба может задержки старения, улучшение памяти и внимания.
Колеус forskohlii завода: 20% Форсколин – Форсколин лабдановые дитерпена и основной биологически активный комплекс в Колеус forskohlii, оказывает ноотропное и адаптогенное действие. Форсколин улучшает обучение, память и умственную выносливость.
Артишока экстракт: 5% Цинарина – Артишока (cynara cardunculus) - это растение, которое содержит цинарина, оказывает ноотропное и эффекты. Цинарина может значительно улучшить память и исполнительные функции.

Амино Кислоты
Ацетил-L-карнитина – Ацетил-L-карнитин-это ацетилированная форма L-карнитина с Анти-старения, нейропротекторные и ноотропные эффекты. Он уменьшает усталость и улучшает внимание, память, обучение и исполнительные функции.
N-Ацетил Тирозин – Ацетил-L-Тирозин является ацетилированной формой аминокислоты L-Тирозин с ноотропным эффектами. Он повышает внимание, мотивацию и концентрацию, улучшает память и обучение.
DL-Фенилаланин – ДЛПК представляет собой смесь двух форм незаменимой аминокислоты фенилаланина, натуральную L-фенилаланина и синтетических D-фенилаланина с ноотропным эффектами. ДЛПК улучшает настроение и повышает бдительность и улучшает память и обучение.
Таурин – таурин-это органическая аминокислота сульфоновой кислоты с ноотропным и нейропротективным действиями. Это может улучшить память и оказывает анксиолитическое действие.
Л-Теанин – L-Теанин-это аминокислота, аналог глутамата и глутамина найдено в зеленый чай из камелии синенсис с нейропротективными свойствами. L-Теанин обладает анксиолитической активностью и исследования показывают, что это может улучшить память.
Винпоцетин – этиловый apovincaminate – Винпоцетин является вазоактивным алкалоид, полученных из Барвинка с нейропротекторного и ноотропного действия. Исследования показывают, что винпоцетин может принести пользу внимания и памяти, снижение утомления и повышение активности.
Теобромин – 3,7-диметилксантин добывают из какао –Теобромин-это метилксантина, связанные с кофеин, извлеченный из какао (theobroma какао), бобы. Исследования показали, что теобромин повышает бдительность, внимание и исполнительные функции.
ДГЭА – Дегидроэпиандростерон – ДГЭА является ключевым эндогенных гормонов надпочечников, участвующих в многочисленных системных регуляторных процессов. Исследования показывают, что dhea может улучшить память и мотивация и снижение усталости.
Очищенная Энергия (уникальная форма кофеина) – эта форма caffiene существенно замедляет скорость поглощения кофеина удлиняя его период полураспада и обеспечивает до 30% более общего эффекта при одновременном снижении типичный кофеина аварии симптомов.
Птеростильбен – мощнейший головного мозга антиоксидант и нейропротектора натуральной черники. Исследования показывают, что птеростильбен может снижению возрастных когнитивных нарушений, улучшения памяти, концентрации и обучения.

Нейро-противовоспалительные средства и антиоксиданты
BioPQQ – пирролохинолинхинон – pqq в сочетании-это молекула хинона с мощным антиоксидантным и ноотропным эффектом. Исследования показывают, что pqq в сочетании могут помочь предотвратить снижение когнитивных.
Кверцетин – 3, 4, 5, 7-pentahydroxylflavone – Кверцетин-биофлавоноид, содержится в овощах и фруктах, особенно в яблоках. Кверцетин обладает антиоксидантным и нейропротекторным действием, способствующим задержке когнитивного снижения.
Куркумин – Diferuloylmethane – Куркумин-это полифенольные соединения, извлеченные из куркумы (куркума длинная), с мощными противовоспалительными и нейропротективными свойствами. Есть основания полагать, что куркумин может улучшить память и замедлить старение.
Водорослевые ДГК – Докозагексаеновой кислоты извлекают из водорослей – ДГК является структурным Омега-3 жирные кислоты с нейропротекторные и ноотропные эффекты. ДГК, как было показано, чтобы улучшить исполнительные функции, память и обучение.
Экстракт зеленого чая: 98% полифенолов, 45% ЭГК – Эпигаллокатехин-3-галлат из камелии Синенсис – экстракт зеленого чая богат полифенолами с нейропротекторные и ноотропные эффекты. Экстракт зеленого чая может улучшить память и способности к обучению и задержки старения.
Биоперин – Pentadienoyl-2-пиперидин от Пайпер черного перца – Пиперин-это алкалоид, содержащийся в черном перце (Пайпер шдгит) с Анти-inflmmatory и ноотропные эффекты. Пиперин может повысить память и внимание и улучшить исполнительную функцию.
Родиола розовая: 3% Розавинов, 1% Salidrosides – Родиола розовая-это растение с ноотропным и адаптогенным эффектами. Ее биологически активных соединений может улучшить память и внимание.
Львиная Грива: 30% полисахариды – львиная Грива гриб с нейропротекторные и ноотропные эффекты. Львиная Грива может улучшить память и логическое мышление.
ActivAMP экстракт – экстракт-это растение с ноотропным и адаптогенным эффектами. Экстракт может улучшить память.

Холин Доноров
Centrophenoxine – Centrophenoxine является холинергические соединения с долгосрочных нейропротекторной и ноотропной активностью. Исследования показывают, что centrophenoxine могут улучшить рабочую память и общее улушитель памяти.
Цитиколина (CDP холин) – CDP холин представляет собой соединение до холина и цитидина с нейропротекторной и ноотропной активностью. CDP холин уменьшает возрастные ухудшения памяти и когнитивных нарушений, а также улучшает внимание, обучение и память.
Альфа gpc – Альфа-gpc представляет собой соединение до холина и глицерофосфата с нейропротекторной активностью. Альфа-gpc предотвращает снижение когнитивных функций, повышает внимание и память.
Нейро-Обзоры Полезных Ископаемых
Литий Оротат – литий оротат представляет собой соль оротовой кислоты и лития с нейропротективными свойствами. Литий оротат может улучшить настроение и может помочь сохранить когнитивные функции.
Магний Треонат – треонат магния-это соль магния и L-Треонат с нейропротекторные и ноотропные эффекты. Треонат магния может значительно улучшить память и обучение.
Цинк Пиколинат – цинка пиколинат-это кислота форма цинка с нейропротективными свойствами. Цинк пиколинат способствует улучшению памяти и настроения.

Энтони Харден
В сочетании землю импульсных и цифровых Ноотропные х 3 аудио-и такое же количество мандалы каждой ночью. Это очень мощный один час медитации. Невероятно яркие сны прошлой ночью, но работа до ощущения значительно обновилась. Пришлось столкнуться с непростой личный вопрос сегодня утром, и я чувствую себя намного более сосредоточенным, чем обычно в этой ситуации. С нетерпением жду продолжения, чтобы медитировать с эти два очень мощных средства для роста и связи.
Эдуард Franckena
Как сам как бывший смарт-препаратов продавцов и пользователей я поражаюсь о цифровой Ноотропные. Сумма ясности похож как принимать препараты самостоятельно, но не в разы физический дискомфорт. Нет учащенное сердцебиение или потливость, только хорошие эффекты без вашего тела, нуждающихся в процесс естественного умные наркотики. Этот один будет играть каждый день!
Георг Бох
Ноотропы: поехал на конференцию и положить его в качестве телефона фона – в разговоры, я быстро вошел в поток, я был поражен, насколько умными и умные слова, которые пришли из моего рта. Эта мандала-это игра-чейнджер для работников умственного труда!
DN является чрезвычайно эффективным и довольно сильно работать даже после выключения мандалы – мои мысли становятся очень яркими жидкие безшовные и Мета перспективы легко! Вчера у меня было 3 мандалы на моем ноутбуке в течение 4 часов – эффект длился намного дольше, в моем случае это приведет к бессоннице -эффекты схожи к передозировке кофеина без тревоги – что опять происходит довольно легко для меня.
Майкл Марино
Цифровой Ноотропные велик. Я люблю звуки природы, океана и треугольник колокольчики в сочетании вместе. Очень успокаивающий и расслабляющий. Я перечислял его в течение приблизительно недели теперь (так получилось) вместе с мандалой для его и найти это помогает мне думать яснее и спокойнее. Вроде бы поднимает настроение и я думаю, что это улучшилось мое общее мировоззрение в повседневной жизни. Эрик, на мой взгляд, звуковая дорожка-это лучшее, что вы сделали еще и энергично и мелодично!
Дэнни Пиблз
Ноотропы – ух наслушавшись, я чувствую себя крупный всплеск активности мозга. Чувства тепла и тепла заполняют мой мозг. Я гораздо более сосредоточен и мотивирован, чтобы получить вещи сделано сегодня. Я только что закончил слушать, и решил остановить примерно через 30 минут. Я чувствовал прилив силы разума. Я вернусь с более позднее.

Я полностью чувствую трещины в бейсбол и увидеть его летать из футбольном поле с этим.
Это действительно кажется, что я вообще-то против таблеток. Я чувствую, что моя голова растущие с фокусом, ясность, энергию и энтузиазм. Прошлой ночью я выключил мандалу на 6, потому что я знал, что он будет держать меня проснулся. Я был в состоянии спать хорошо. Сегодня утром, я повернул мандалы и слушали песни в течение примерно 30 минут. Мой ум сосредоточен, понятно, гудит с энергией. Гораздо меньше туман мозга и намного больше мотивации. Одним из преимуществ я не ожидал был увеличен пищеварения. Мой живот чувствует тепло, что очень утешает. Опять же, ДУ чувствует, как я беру умную таблетку. Я буквально чувствую положительный эффект!!
Я нахожу это совершенно сногсшибательное, что я чувствую себя такой ощутимый, физический эффект от этих цифровых продуктов. Действительно удивительно.
Я поражен тем, насколько богата и полна энергии мой мозг. Эффект моментальный. Я не могу помочь, но интересно, сколько мозгов добавок и лекарств на самом деле стоить, как в финансовом, так и в побочных эффектах. Тогда я думаю о том, как сильны эти цифровые материалы находятся в производстве те же, но повышенный опыт. Действительно удивительный продукт — не могу сказать достаточно об этом.
Серхио Павловский
О Боже мой! Цифровой Ноотропное... бомба! Извините, что говорю так эмоционально, но это действительно нервно-бомба для мозга (и для жизни тоже)!
Цифровой Ноотропные стал широко антидот для проволочки во всех сферах моей жизни. Я думаю, это именно то, что мне нужно – это биохимическая “удар”, так сказать. Хотя преодоление прокрастинации не специального назначения цифровой Ноотропные, но оно оказалось наиболее эффективным анти-прокрастинация означает, из всего, что я пережил раньше.
Еще один побочный эффект от DN – уменьшение потребности не только для стимуляторов (например, кофе), но и в пищу, она дает неизменное чувство сытости.
Энергетически скаляр-закодированные аудио потрясающие! Эрик, ваши новые технологии за веру!
Арнольд Крылов
“Цифровой Ноотропные” прекрасно работает как средство для восстановления бодуна.. был опробован в эти выходные для этой цели..))
Скотт Маршалл
Цифровой Ноотропные:
Четкость и увеличение психической хватки. Это будет хорошо, когда я занимаюсь бумажной работой и организацией. Максимальная доза составляет 2 часа. Тогда мне придется ждать некоторое время, чтобы снова использовать. Звук очень сильный. Я действительно могу чувствовать скалярных волн на этом! Мандала-это тоже довольно сильный, но не нравится звук!
Я использовал его вчера флип-флопе между Землей пульс. У меня был компьютерный проект, который требуется, чтобы идеи и хорошие усиливается познавательный процесс. Я положил на DN и затем подумал, что, возможно, USB-порт имел повреждения водой и не смог загрузить систему установки. Это прозрение оказалось правдой!
Цифровой Ноотропы-это удивительно! Доказательство находится на работе через 4 часа и тогда переключение передач для работы с бумагами и поговорите с боссом и все.
Быстрое снятие психического туман, и усталость. Теперь я чувствую, как будто я никогда не учил в течение 4 часов! Обычно я усталый и морально истощенным. Не сегодня! Цифровой Ноотропные переходит очень хорошо на мой взгляд!
Повышает мотивацию задач, разумные решения, сосредоточиться, следить за ним! Своей удивительной!
Цифровой Ноотропные мне пережить очень сложный момент на работе во время встречи, и впоследствии помогает человеку встретиться с невероятными трудностями с увеличением граций и ума.
Карстен Христанство
Земля Импа Ульс & Ноотропов:
У меня не было времени, чтобы медитировать с ними (просто на ходу & сна & нпд), поэтому тонкости придется ждать еще день. Что я могу пока сказать:
Обе работы очень и очень сильные. Я получаю тот же эффект, как от моего физического стека ноотропы, в том числе незначительное мышечное напряжение я получаю, когда я добавить что-то новое это хорошо работает. Для меня, это напряжение не является побочным эффектом, а скорее возможность осознать и отпустить препятствий для потока энергии. Это ООН-Блокировка на самом деле самая важная работа, как ноотропы для меня.
Сочетание с Земли Пульс высокий. Нет нервозности и нетерпения, что я иногда получаю во время фазы адаптации к новым ноотропы или различных дозировках. Очень расслаблен и обоснованным.
Это еще более впечатляющим, так как я спала около трех часов меньше, чем то, что используется, чтобы быть мой минимум за последние недели. Сочетание последней партии релизы-это сила, с которой надо считаться. Совершенно другой уровень
Александар Новакович
С очень ограниченного использования (я нахожу это очень мощный) я лучше через день, с большей эффективностью и энергией, меньше забот и общее чувство благополучия. Сон был значительно улучшен, засыпая в гораздо меньше времени, и гораздо лучше вспомнить сон.
Для меня, сильный СЭС продукт на сегодняшний день открыта только одна мандала на смартфоне в течение 1 часа за 24 часа период дал мне много преимуществ, включая более efortless производительность и лучшее общее чувство радости и облегчения.
Я не могу поверить, что я когда-нибудь скажу это, но я хотел бы аудио, чтобы быть менее сильным. Каждый раз, когда я попробовал его, даже за 20 минут, я был ошеломлен и я бы был очень сонный. Я могу только использовать мандалу, и не более одного часа. И да, я заметил пролонгированный эффект мандалы, которые вы упоминаете в инструкции. Мне понадобилось несколько дней, чтобы найти соответствующую “дозу”.
Я уже упоминал, но улучшение сна было то, что я не ожидал (и не было среди ожидаемых выгод, в частности) и он был достаточно резким.
Мэтью Orischak
Цифровой Ноотропные-это выдающийся продукт, который покажет вам, что вы умнее, чем вы думали. Это как солнце, которое прогоняет психического туман.
В глубокой осознанности и медитации прозрения, цифровой Ноотропные оставляет вас нет места, чтобы спрятаться, в фантастический и захватывающий путь, и вы склонны, чтобы понять, насколько восхитительный это все...
Цифровой Ноотропные-это очень сложный продукт с многих применений. Я нашел себя становится все глубже в медитации быстрее, подстраиваясь под окружающий меня мир с уместность к ситуации, ведя себя с еще закаленное понимание цвета с состраданием и присутствие. Хотя стимулирование во-первых, при длительном использовании способствует глубокое спокойствие, которое является одновременно трансцендентным и бодрит.
Я бы в затруднении, чтобы придумать, как улучшить продукт.

Несколько упоминаний: первая ночь я использовал ДУ, спустя всего минут двадцать, он чувствовал, как будто мой мозг был освещен изнутри, в очень приятным способом. После дальнейшего длительного использования (весь день, с утра до позднего вечера), я испытал то, что я могу только представить, может быть электрической чувствительности, или висцеральный фото-чувствительность. Ощущения в теле, которые чувствуют себя, как рябь на разных частотах в зависимости от источника света или другой резонанс. Серьезно, это было самое лучшее аудио до сих пор (куранты отвлекают порой, может быть, немного громко?), естественный ветра в деревьях звучит действительно сделали этот продукт светит для меня!
Майкл Lapetina
Цифровой Ноотропы поставляет свое тело и разум по правильному рецепту. Я чувствую себя намного более расслабленным и сосредоточенным на мои задачи. Мои устные и письменные коммуникации, похоже, более свободно и я чувствую себя более комфортно в течение всего дня с меньшей тревогой.
Вау!! Я вчера вечером размышлял на эту трассу на 20 минут и мои мечты были гораздо более яркими.
Я наслаждаюсь звуками, как они танцуют вокруг в многомерном случае.
Джефф Pendergrast, Д. М.
“Цифровой Ноотропные: энергетические технологии кодирования когнитивной, Psychoaffective и физиологическое Совершенствование” аудио с расширенным скалярным унос является очень мощным и эффективным.
Обновленные версии цифровых Ноотропные только после 20 минут прослушивания является столь же эффективным в повышении моего внимания и концентрации, по сравнению с часом прослушивания оригинальной версии.
Я также испытал нежное, но заметное увеличение физической энергии и чувство благополучия.
Мисте Андерс
Я поражаюсь положительные преимущества, которые я испытал. Я бы не подумал, что что-то цифрово мог бы помочь мне таким образом. Расширение релаксации, внимания и концентрации, снижение стресса и производительности. Я люблю мандалы, но это взял его на совершенно новый уровень для меня. Я люблю форматов они бывают, а также.
Крис
Мне очень понравилось работать с цифровой Ноотропные в обоих форматах (мандалы и аудио). Это было потрясающе!!
Цифровой Ноотропные является фантастическим для очистки от ментального тумана во время продвижения эмоциональная устойчивость. Используя мандалы и аудио программы, конечно, одновременно усиливает свою власть. Из всех продуктов СЭС я использую до сих пор, это работает лучше для меня!
Это целостное многомерное и работает на очень многих уровнях сразу. При использовании мандалы и аудио, я чувствовал физической энергией, острым умом, социально непринужденно, и очень творческий. Я тоже люблю то, что я могу объединить его с другой музыкой. Я заметил всплеск в когнитивной ясности и способности к концентрации внимания в течение длительного периода времени, когда я объединил его с моим “идут в” (классическая ) ориентация музыки: “Моцарт Соната для двух фортепиано и т. д.” какой удивительный продукт!
Я определенно рекомендовал бы цифровой Ноотропные другим, потому что это очень универсальный. Это несколько продуктов в одном. (Извините за клише... это лучший способ описать его.)
Вы были правы, когда вы сказали “пить” во время использования этого продукта. Первые 2 раза я использовал его, я был невероятно хочется пить потому что я не пить достаточно воды или достаточно гидрат себя. Ваш совет “использовать его в малых дозах” тоже был факт. Это может быть подавляющим, если используется слишком долго или слишком часто, при получении первого к нему привыкли. Я испытал бессонницу в первый день или около того, когда я использовал его. Когда я сократил время, бессонница рассеивается.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
digital energy mandala цифровые ноотропы эзотерика эрик томпсон
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
175
  • Цена: 80 руб
Просмотры
116
  • Цена: 80 руб
Просмотры
116
  • Цена: 80 руб
Просмотры
169
  • Цена: 50 руб
Просмотры
106
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху