Требуется организатор

[Digigtal-library] Забудь, что такое скорострел

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Digigtal-library] Забудь, что такое скорострел

Ссылка на картинку
изображение
Скорострелы считались крутыми МАЧО на Диком Западе, во времена ковбойских дуэлей. Это было даже не круто, а просто жизненно необходимо. Но вот в сексе быть скорострелом - это, ребятки мои, жопа огромнейших размеров.
Если ты скорострел, то и большой ствол не поможет, дуэль всё равно будет проиграна.
В помощь тебе моя книга.

Какой медод я описываю в своей электронной книге "Забудь, что такое СКОРОСТРЕЛ"?
На самом деле данная методика не новая. Это проверенная, древняя, восточная практика, которой не одна сотня лет и Вы могли ранее видеть где-то обрывки из данной программы.
Но проблема в том, что рядовому человеку не совсем понятно или совсем непонятно сколько заниматься по упражнениям, предложенным там, как правильно выполнять упражнения. И еще много-много возникающих вопросов без ответа, которые приближают эффективность попыток перестать скорострелить к нулю.
В моей книге информация написана обычными словами, без всяких там энергий "Ци" и прочей воды.
Дан четкий и конкретный алгоритм действий и советы.
Информация проверена на тысячах учеников, уже получивших результаты, что вселяет дополнительную уверенность в том, что ты тоже перестанешь кончать за минуту.
Практики соотносятся не только с древними текстами, а тесно пересекаются с современной медициной. Все методики и упражнения в наши дни рекомендуются врачами для решения тех или иных проблем.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
digigtal-library забудь что такое скорострел

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху