Доступно

Диалог с ребенком. Безусловное принятие как форма счастья! (Марк Бартон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Диалог с ребенком. Безусловное принятие как форма счастья! (Марк Бартон)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

Многие родители убеждены, что знают о своих детях всё. Всё ли? В моей новой книге вы найдёте множество вопросов, игр и заданий, которые помогут лучше понять ребёнка и завоевать его доверие. В конце издания расположены психологические советы для расшифровки определённых заданий. Также эти страницы можно ровно отрезать по специальной линии. Теперь вы готовы начать свой путь к установлению прочной связи со своим ребёнком. Вперёд!

  • Объем: 86 стр.
  • Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
безусловное принятие как форма счастья взаимоотношения в семье воспитание детей дети детская психология детские проблемы диалог с ребенком марк бартон психология общения семейная психология семейное счастье
БогиняСвета
БогиняСвета
Складчик
Сообщения
Монеты
+2 084.4
Оплачено
277
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
22
  • #2
Это не книга Марка, это просто дневник для детей!!! Какая твоя любимая игрушка, кем бы ты хотел вырасти и и д… Как у нас в детстве. Т е здесь вы знакомитесь с ребенком через детские вопросы! Я бы сказала, что это для совсем маленьких, до 7 -8 лет. У нас дети уже повзрослее , думала здесь его психологический подход… но нет! Просто красиво и по детски все. Не нужная покупка для меня 🤷🏼‍♀️
Но если у кого дети еще маленькие и просто , как дневник, который мы в детстве писали , а тут он уже готовый - то покупайте ! Красивый дневник для детей, а не для родителей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху