Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Диагностика с эфирными маслами по Шульге (Наталья Шульга)

Ссылка на картинку
изображение
Может ли быть анализ физического и психического состояния человека приятным времяпрепровождением, а не утомительной процедурой?

Да, если это диагностика с эфирными маслами!

С этой книгой вы можете стать востребованным аромадиагностом с очередью из клиентов и пакетом успешных кейсов.

Книга познакомит вас со всеми секретами максимально точной интерпретации отклика на эфирные масла.

Диагностика с эфирными маслами работает по такому принципу: вдыхая аромат, получаем от тела четкий отклик, который не спутать ни с чем.

Наш собственный нос способен моментально раскрыть истинный запрос. Положительный отклик или отрицание эфирных масел – это точный механизм реакции тела.

По описанию воздействия каждого эфирного масла мы получаем точный ответ, на что есть запрос у клиента и какая биохимия сейчас ему необходима, что сейчас в дефиците.

Вы научитесь подбирать эффективную терапию и попадать в запрос клиента на 100 %, даже если он сам не до конца осознает свои потребности.

Идеальное руководство по диагностике с эфирными маслами уже у вас в руках. Приступайте к его изучению и выводите себя на качественно новый уровень в ароматерапии.

Диагностика с эфирными маслами – это праздник каждый день, если она становится вашей постоянной деятельностью. Когда диагност встречается с клиентом и предлагает палитру эфиров, по ощущениям это сродни изысканной трапезе в дорогом ресторане. Сплошное наслаждение, при этом с максимальной пользой для физического и эмоционального состояния. Когда клиент проходит диагностику, он уже получает терапевтический эффект. Диагност, как опытный проводник, сопровождает, трактует результаты, дает тот самый ключ, который открывает все «двери» в организме. Это огромное удовольствие – погружать клиента в удивительный мир эфирных масел. Поэтому диагносты, просто делая свою работу, буквально расцветают как личностно, так и в бизнес-процессах. Диагностика – приятный во всех смыслах выход на новые компетенции

Наталья Шульга – топовый эксперт мира эфирных масел. Нутрициолог, ароматерапевт – основатель doTERRA в России и первой школы нутрициологии и аромапрактики РФ. Специалист по парафармацевтике. Создатель передовых образовательных программ по ароматерапии. Автор серии бестселлеров на тему естественного оздоровления и серии книг «Ароматерапия по Шульге», которые обрели мгновенную популярность среди русскоязычных читателей разных стран. Работы автора отличает большой объем структурированной информации и доступный, понятный стиль изложения материала. Новая книга открывает еще больше возможностей для профессионального и финансового роста людей, выбравших эфирные масла вместо агрессивной фармакологии.

Формат: EPUB, FB2, PDF + еще 7
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
536
Просмотры
264

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху