Запись

Диагностика предназначения. Матрица судьбы. Пакет Женские энергии (Наталия Ладини)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    Лула
  • 4.
    ИленаВ
  • 5.
    Миф
  • 6.
    Елизавета Бог
  • 7.
    Prorok2728
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Диагностика предназначения. Матрица судьбы. Пакет Женские энергии (Наталия Ладини)

Ссылка на картинку
изображение
Каждый человек на Земле рано или поздно задается вопросами:

А для чего я живу?
В чём глубинный смысл моего проживания на этой Земле, у этих родителей и в этом роду?
Что полезное я могу принести в социум, как реализоваться и обрести процветание?
Как быть здоровым и успешным?

У кого-то получается все легко и просто, а кому-то приходится прокладывать свой путь шаг за шагом, медленно, наощупь.
Метод Диагностика предназначения от Наталии Ладини – это уникальный инструмент, который определит Ваши жизненные задачи, научит Вас понимать законы Мироздания и Закон своей собственной судьбы. Раскроет 22 принципа формирования жизни и событийности, Ваш творческий потенциал, исцелит тело и душу, откроет доступ к потоку любви и изобилия.
Приглашаем Вас учиться и постигать Знания в школе Автора Метода «Диагностика предназначения. Матрица судьбы», чтобы начать свой путь к позитивным изменениям и открытиям!

Кому будет полезно обучение по Методу?

Всем, кто хочет измениться к лучшему и начать путь к саморазвитию.

Что вы получите:
  • Базовый курс научит вас определять Ваши предназначения и 22 пути самореализации.
  • Поможет понять и сгармонизировать отношения в семье, между родителями и детьми, между родственниками, раскрыть свой творческий потенциал и реализоваться на 100%, откроет Вам ваши истинные цели, станет основой к профессии консультанта Метода.
  • Если Вы уже специалист в области консультирования людей, метод станет дополнительным инструментарием.
  • На курсе Вы научитесь определять задачи рода, находить причины болезней, исцелять их.
  • Занятия состоят из диагностики и практики.
Пакет «Женские энергии» (Раскрытие женственности):
  • Тренинг в записи «Круг женской силы»
  • Тренинг в записи «Женщина Императрица»
  • Настройка «Я женщина»
  • Настройка «Женская сила»
  • Настройка «Женская суть»
Все материалы предоставляются в записи. Вы сможете изучить их в любое удобное для Вас время и пересматривать снова, когда в этом будет необходимость.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху