Доступно

Диагностика по проекционным зонам на теле человека (Александр Огулов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Диагностика по проекционным зонам на теле человека (Александр Огулов)

Ссылка на картинку
изображение
Чем мы больше знаем о себе, тем дольше и счастливее мы способны прожить. Организм человека устроен удивительно.

Кажется, без специального оборудования невозможно понять, что происходит у нас внутри. Ведь мы не чувствуем цирроз печени, не чувствуем формирование миомы и развитие других заболеваний.

Но природа заложила в нас уникальную возможность самодиагностики патологий.
Каждый орган находится в прямой взаимосвязи с определенной частью тела. Таким образом, на нашем теле существует множество точек – проекционных зон, по внешнему виду которых можно определить состояние внутренних органов.

Ничто нигде просто так не болит, краснеет или шелушится. Всё это сигналы о неполадках в работе организма. Нужно лишь научиться их распознавать.

Я считаю, что этими знаниями должен обладать каждый человек, поэтому мы запускаем совершенно новый, максимально расширенный онлайн курс по проекционным зонам!

Экспресс-диагностика по методу Огулова А.Т. проста в освоении и полезна как специалистам, так и людям без медицинского образования.

Понимая, как тело предупреждает нас о нарушении работы в организме, мы можем вовремя помочь себе и своим близким восстановить нормальную работу органа и избежать множества заболеваний.

Автор: Огулов Александр Тимофеевич
  • Президент Профессиональной ассоциации специалистов висцеральных практик.
  • Доктор народной медицины, профессор, действительный член международной Европейской Академии Естественных наук (Ганновер. Германия), член президиума народных целителей России.
  • Основоположник и исследователь направления - висцеральная практика - массаж живота - массаж внутренних органов через переднюю стенку живота.
  • Профессиональное начало деятельности в области висцеральной практики с 1985 года

Друзья, мы запускаем СОВЕРШЕННО НОВЫЙ, РАСШИРЕННЫЙ онлайн курс по ПРОЕКЦИОННЫМ ЗОНАМ!!!!

Мы долго думали, как дать вам максимум информации по этой теме и сделать обучение супер эффективным.

После прочтения моей книги «Методы функциональной диагностики» , очень многие ждали и просили меня более расширенной информации , но я уверен, что вы даже и не думали, что мы можем дать вам настолько расширенно!

Эту информацию в полной мере я ещё не раскрывал нигде , и на основных курсах по висцеральной практике я просто физически не могу дать эту информацию в том объеме, в котором хотелось бы, так как мы всегда ограничены временем.

В онлайн формате , через видео и схемы, я смогу наиболее расширено раскрыть для вас эту важную тему. И обеспечу вас необходимыми материалами для обучения.

Моя задача - дать возможность идти дальше тем, кто готов, кто уже выбрал этот путь и всем сердцем желает перемен, а также обеспечить необходимую поддержку на этом пути.

Я буду очень рад, если этот курс станет именно для Вас источником Вашей трансформации.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор огулов александр александр огулов диагностика проекционные зоны
Simonovna
Simonovna
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Хочу приобрести
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху