Доступно

Диагностика по ногтям (Анна Шутова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Ronin Knight Ronin Knight
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ronin Knight
Ronin Knight
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+48.1
Оплачено
187
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
3 390
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Диагностика по ногтям (Анна Шутова)

Ссылка на картинку
изображение
Диагностика по ногтям
Анна Шутова
Настольная книга осознанного мастера по ногтям.

Мастер маникюра и педикюра – это тот человек, который имеет ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ доступ к ногтям клиента. Чаще сами девушки не знают и не обращают внимание на то, как выглядят их ногти без покрытия.

И именно вы, мастера, можете повысить свой УРОВЕНЬ осознанности и стать не просто мастером, а СПЕЦИАЛИСТОВ высшего пилотажа, обратив внимание на состояние ногтей с точки зрения физикальной диагностики.

Некоторые изменения могут дать тревожный сигнал – с организмом что-то не так. Есть ряд признаков, после появления которых нужно обратиться к дерматологу, терапевту или другим специалистам, сдать анализы. А не просто закрасить эстетические дефекты.

Что вы получите:
  • Полную диагностическую карту по ногтям с фото и описанием
  • Предполагаемые внутренние проблемы в соответствии с состоянием ногтей или кожи стоп
  • Рекомендации по анализам с указанием ОПТИМАЛЬНЫХ ЗНАЧЕНИЙ
  • 50 страниц ЗНАНИЙ, повышающих Ваш ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАТУС

    Для кого настольная книга:
  • Для ОСОЗНАННОГО мастера ногтевого сервиса, желающего быть ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела и выходящего за рамки технической работы
  • Для любого человека, стремящегося увидеть и разгадать ЗНАКИ ТЕЛА
Я, Аня Шутова, практикующий специалист по метаболическим расстройствам в частной клинике (Испания, Малага).

Мама двойняшек. И мне за сорок.
Звучит, как клеймо от медицины стандартов «а что же Вы хотели: уже ведь не молодая»! Я не про паспортный возраст и возраст ассоциированные заболевания, а про здоровье, красоту и про внутреннее состояние! Вот именно тут я и становлюсь «костью в горле» стандартному подходу лечить симптомы, а не устранять причины!
Заработав 2 аутоиммунных заболевания (АИТ и болезнь Крона), очнулась, взяла весло в свои руки и начала усиленно грести подальше от очередного выписанного лекарства.
Изначально получила 4 высших образования в Санкт-Петербурге (все очные):
  • СПбГУ: факультет менеджмента
  • СПбГУ: филологический факультет (переводчик-синхронист)
  • Санкт-Петербургский Государственный Горный Институт: экономический факультет-магистратура
  • Санкт-Петербургский Государственный Университет телекоммуникаций

Также училась в Англии, работала в Банке, но после рождения своих дочек-двойняшек ушла с головой в изучение функциональных интегративных подходов к здоровью и питанию.
6 лет назад я переехала в Испанию и теперь практикую в частной клинике Метаболических расстройств.
Сфера моего постоянного изучения и ежедневной практики:
  • концепция «еда-твоё лекарство»: как изменением рациона питания можно уйти от заболеваний или ввести пациента в стойкую ремиссию
  • закрытие базовых дефицитов: без этого шага нельзя двигаться дальше в сторону здоровья и красоты
  • антиэйдж питание: как еда влияет на скорость нашего внешнего и внутреннего старения
  • функциональное питание в разрезе хронических воспалительных процессов
Начинала я 11 лет назад, когда понятие интегративных/холистических подходов к здоровью в России отвергалось.
Путь обучения был сложным: в то время не было четкого курса и приходилось тратить огромные суммы на личные уроки от американских врачей, чьи имена сегодня гремят на весь мир.
Имею международные дипломы по диетологии, нутрициологии, детской и взрослой, восстановлению ЖКТ, постоянно повышаю свою квалификацию и участвую в медицинских конгрессах ежемесячно. Ведь самое важное в нашем мире - успевать использовать новые данные, а не жить по трафарету 30-летней давности!
Мир изменился, еда изменилась! И если ты ещё там, в прошлом, с искаженными «знаниями» из журнала или от подружки, то ты бежишь к болезням и раннему старению.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Arletta
Поиск по тегу:
Теги
автор анна шутова анна шутова диагностика мастер маникюра мастер педикюра мастера ногтевого сервиса ногти
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
220
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
501
  • Цена: 80 руб
  • -%
Просмотры
969
  • Цена: 90 руб
Просмотры
962
Показать больше похожих складчин
Ronin Knight
Ronin Knight
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+48.1
Оплачено
187
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
3 390
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху