Требуется организатор

Диагностика и работа с сексуальными дисфункциями (Юлия Домочкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Диагностика и работа с сексуальными дисфункциями (Юлия Домочкина)

Ссылка на картинку
изображение
Дополнительная углубленная тематическая программа по базовому курсу «Сексология 2.0».

Рекомендованная программа для специалистов помогающих профессий, консультирующих клиентов в области сексологии.
Рекомендованная программа для работников медицинской сферы в области гинекологии, андрологии, сексопатологии, урологии, эндокринологии.
Цель курса:
Научить специалистов
, работающих в области сексологии, разбираться в этиологии (природе и структуре) и видах сексуальных дисфункций, проводить диагностику, понимать основные принципы и этапы работы, овладеть специфическими стратегиями и техникой для предоставления научно обоснованной помощи клиентам, которые сталкиваются с сексуальными проблемами.
Курс также направлен на формирование компетентных специалистов, способных оказывать своевременную и эффективную помощь в области сексологии , где распространенность сексуальных расстройств высока, но оценить масштабы проблемы сложно из-за табуирования темы и социальной стигматизации.
Психологи и врачи-психотерапевты, работающие индивидуально с пациентами или парами , часто сталкиваются с запросами, такими как снижение влечения и интереса к сексу, сложности с возбуждением, неудовлетворительный половой акт, отсутствие оргазма, непонимание и конфликты в сексуальном взаимодействии партнеров.
Терапия сексуальных расстройств нуждается в тщательном анализе и осознанном применении научно обоснованных психотерапевтических интервенций, учитывая их комплексный характер и возможные психогенные, органические или смешанные причины.

Большинство психологов не знают, как правильно отвечать клиентам и как работать с интимными запросами.
когда они начинают говорить о своей сексуальной жизни и ее особенностях:
Я перестала хотеть своего партнера
Я не умею получать оргазм/получаю его очень редко и не знаю, как на это повлиять
Я стыжусь, мне страшно/стыдно говорить с партнером о своих желаниях, фантазии и просить о чем-нибудь в сексе
Не получаю оргазм в сексе с партнером, но получаю, сжимая бедра, направляя струю воды или с помощью вибратора.
Я хочу чаще, а он реже/или наоборот
Мне тяжело нарушить/я не успеваю нарушиться во время секса с партнером
Он предлагает то, что я не хочу делать
Я никогда в жизни не получала оргазм/или перестала получать его после родов или предательства
то лишь малая часть вопросов, которые мы привели в пример. На курсе мы разбираем в разы больше кейсов, чтобы научить психологов грамотно реагировать на интимные вопросы и подбирать подходящие методы работы с клиентами. Наш курс поможет вам освоить все необходимые знания и навыки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
диагностика и работа с сексуальными дисфункциями дисфункции сексуальные дисфункции юлия домочкина

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху