Доступно

Диагностика и лечение внутричерепных причин нарушений зрения (Игорь Атрощенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Диагностика и лечение внутричерепных причин нарушений зрения (Игорь Атрощенко)

Ссылка на картинку
изображение
Дата старта интенсива: 8 ноября 2020 года
На сегодняшнем обучении мы разберём все основные "узкие" места для нервов наших глаз в структурах черепа и головного мозга.
Сдавления нервных волокон в этих "узких местах" часто приводит к необъяснимым ухудшениям зрения.
"Вроде всю жизнь со зрением было более-менее нормально, а потом вдруг всё как покатилось по наклонной!", - именно так чаще всего пациенты характеризуют динамику состояния своих глаз.
И понеслась:
Офтальмологи
Линзы
Очки
Операции
Лазер
Астигматизм
Катаракта
Дальнозоркость
Близорукость.
И что только не делаешь с глазами, а результат, увы, зачастую не радует.
Поэтому на сегодняшнем интенсиве всё обучение будет сконцентрировано на
"ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ВНУТРИЧЕРЕПНЫХ ПРИЧИН НАРУШЕНИЙ ЗРЕНИЯ".
И ещё.
Я хотел бы поделиться с вами удивительными РЕЗУЛЬТАТАМИ участников предыдущих интенсивов по коррекции зрения.
А вот, что пишет Гузель Абдуллина.
Такого если честно я и сам не ожидал....
Вы только почитайте этот отзыв!
"Добрый день. Я выкупала у вас этот интенсив. И он мне дал прекрасный результат у девочки со снижением зрения и косоглазием расходящимся. Зрение улучшилось и расхождения минимальны. Буду наглой можно мне бонусы в знак вашей добродеятельности прислать мне. Я ваша фанатка. Постоянно покупаю интенсивы и курсы. Благодарю при любом раскладе!"
К таким-то отзывам я привык.
Я их регулярно получаю от благодарных подписчиков, которые здорово улучшили своё зрение или избавились от косоглазия благодаря техникам этого интенсива.
А вот продолжение отзыва Гузель даже меня удивило!
"Пришлю фото девочки с которой я занималась с 3-им черепно-мозговым нервом, касаемо зрения, проработала мышцы глазные. Мама пришла ко мне с конкретной проблемой . Левый глаз периодически убегал в сторону, зрение ухудшилось. Сделала контрольное фото, всё же . Осмотрела и выявила нарушение осанки по типу сколиоза 1 ст, возможно. Рентген не делали и параметры не снимали. Но фото до и после манипуляции со зрительными нервами и мышцами дали результат в сторону улучшения осанки. Вот и вся история"
"ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ"
Продающий сайт:
 
sever1306@
sever1306@
Складчик
Сообщения
Монеты
+14.0
Оплачено
84
Купоны
0
Кешбэк
49
Баллы
0
  • #2
спасибо!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху