Доступно

Диагностика и лечение коленных суставов pro 2.0 (Игорь Атрощенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 175 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Диагностика и лечение коленных суставов pro 2.0 (Игорь Атрощенко)

Ссылка на картинку
изображение
Практический 4-х недельный он-лайн курс.
Старт: 12 октября
Ко мне обратился молодой парень с сильными болями в коленных суставах.
Ему уже сделали одну операцию, которая не дала практически никакого результата.
Поставили в очередь на вторую.
Особенно тяжело ему даются спуски по лестнице.
Ему очень больно спускаться потому что во время спуска у него вывихивается колено.
Я проработал ему точки крепления мышц, которые подходят к колену.... Применил тейпирование.
Не могу сказать, что парень стал идеальным, но по лестницам он стал летать так, как это было 3 - 4 года назад
Диагностика и лечение коленных суставов pro
Курс полностью практический, и основан он на многолетнем опыте работы с самыми разными группами пациентов, которые приходят на приём с жалобами на боли в коленных суставах.
Главная идея курса состоит в следующем:
В подавляющем большинстве случаев первопричина возникновения болей в коленных суставах находится за пределами суставов.
Колени болят из-за неправильного распределения нагрузки на сам сустав.
И для того, чтобы давать пациенту быстрые и долгосрочные результаты по устранению болей в коленных суставах, мы должны в первую очередь восстановить оптимальный тонус всех мышц, влияющих на работу коленного сустава".
Такой подход к лечению коленей, к сожалению, не рапространен в нашей стране.
Поэтому ежегодно десятки тысяч пациентов вынуждены прибегать к оперативному способу лечения коленных суставов, и даже операция далеко не всегда помогает.
В то время как во многих случаях грамотная проработка мышц, сухожилий и связок, влияющих на работу коленного сустава, способна дать пациенту столь желаемый результат в виде устранения боли и долгожданной свободы движений в коленях.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху