Доступно

[Devaproject] Исцеление Гайей (Дэвид Ison, Джами Дэва)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Devaproject] Исцеление Гайей (Дэвид Ison, Джами Дэва)

Ссылка на картинку
изображение
60 минут непрерывной музыки, сочиненной с использованием сольфеджио частот исцеления. Тоны и гармонические структуры, используемые в этом диске облегчают регенерацию клеток и активацию тонкой энергии. Композиция имеет все оригинальную музыку Джами Дэва и Рик Джонсон. Эффекты прослушивания гармонических уполномоченный частоты может быть глубокая помощь прибывает в глубокие состояния медитации и ремонт ДНК.
"Прослушивание Gaia исцеления, как плавание в свете!"
От вводных тонов, первый раз, когда я услышал это, я был поражен, как колокол и немедленным, симпатические колебания стали каскадом через мое тело. Это не просто музыка, это была встреча. Это осознание звука и вибрации, влияющих меня на нескольких уровнях, и это было глубоко успокоительным. Мои первые ощущения были физические. каскадные колебания, как вода течет под кожей. Я не просто слушать звуки, я был полностью насыщен взаимосвязанном играет гармоний. Прилагаемая мысленный образ был одним из насыщенного светом. Каждый тон был цвет света, которая текла по всей каждой клетке ума, тела, духа. Я должен повторить, что не был пассивным. Это было не то, что происходит со мной, я был резонирует в симпатической вибрации. Я плавал в свете. Я слушал Gaia исцеления каждый день, так как я впервые столкнулся с этим. Я использую его в своей повседневной практике Цигун и часто кольцую, имея его играть в течение дня и ночи. Что действительно весело смотрит другие люди слышат его и видеть их остановить мертвых и петух их головы, как я сделал.
Существует что-то здесь, что глубокая, глубокая и очень целебный.
~ Крейтон Larson, Огонь Руки QiGong Практикующий
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
джами джами дэва дэвид дэвид ison дэвид и джами исцеление музыкoтерапия музыка для медиаций целительная музыка
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
313
Просмотры
279
Просмотры
282
Просмотры
2K
Просмотры
101
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху