Доступно

Детская Шапка Teddy (viajeuvie)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Детская Шапка Teddy (viajeuvie)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: очень подробное, попетельное описание, содержащее много видео процесса и сложных моментов хорошего качества и фотографий.
Вы научитесь вязать анатомические уши укорочёнными рядами, уши на макушке интересным способом (часть вяжется в процессе вязания шапки), полую резинку, фиксированный отворот, подклад и трикотажный шов.
Ушки получаются круглые на любой пряже, все способы протестированы, выбран универсальный) и самый подходящий для милых мишек.
Размеры на объём головы от 40 до 56 см (на большие размеры можно вязать без ушек или использовать пряжу тоньше, чтобы получить меньший размер).
Плотность 20 петель и 29 рядов в 10 см:
Спойлер: Подходящая пряжа
Lana Gatto Supersoft, Lana Grossa Cool Wool Big или любой другой меринос метражом 125 метров на 50 грамм; Lana Gatto Camel Hair, Lana Gatto Class, Lamana Como, Lamana Milano в две нити, Drops Air, Air Infinity Design, Sandnes Garn Kos, Drops Cotton Merino, Cotton Merino Infinity Design, Sandnes Garn Duo , Cotton Yak
Katia Concept, Lana Gatto Merinocot, Casagrande Cash20, Mongolia3 Fonty, Casagrande Уak 90.
Плотность 22-23 петли в 10 см
Спойлер: Рекомендации
(вяжите на размер больше, чтобы получить нужный размер, ушки можно увеличить, ориентируйтесь на сантиметры): KPC Glencoul DK.
▪даны рекомендации по теплоте пряжи, двойная шапка из тёплой пряжи (альпака/шерсть/як/кашемир) подойдёт на самые холодные холода, из мериноса с хлопком на зиму или холодную осень/весну);
Расход:
  • до 50 см без подклада 50 грамм (с подкладом – 100 грамм),
  • после 50 см без подклада чуть больше 50-ти грамм,
  • с подкладом – 100 грамм;
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
397
  • Цена: 60 руб
Просмотры
987
Требуется организатор [viajeuvie] Шапка Ривьера (Юлия Вяжувий)
  • Цена: 48 руб
Просмотры
266
  • Цена: 65 руб
Просмотры
893
  • Цена: 45 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху