Доступно

Десять божеств во Дворцах Судьбы (Юлия Бальсина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Десять божеств во Дворцах Судьбы (Юлия Бальсина)

Ссылка на картинку
изображение
Описание курса:

12 Дворцов замечательная система, помогающая добавить множество нюансов в анализ карты Бацзы. Каждый Дворец затрагивает определенную сферу жизни: Дворец богатства расскажет о финансовой удаче человека, Дворец детей об отношениях с детьми и т.д. Но для того, чтобы понять, что именно показывает тот или иной Дворец нужно проанализировать его содержимое. А именно, посмотреть какое божество расположено во Дворце.
В системе Бацзы мы рассматриваем 10 божеств. И каждое из них, попадая в определенный Дворец, рассказывает нам о том, как будет проявлена сфера данного Дворца в жизни человека.

Например, Вызов власти во Дворце жизни (или Дворце Судьбы) подскажет нам, что такой человек привык действовать напористо и активно. Стремится быть первым, хочет доминировать. Будет добиваться своего во чтобы то ни стало.
А если во Дворце недвижимости Грабитель богатства это может служить указанием, что человек много лет живет на съемной квартире.

Информацию, полученную в ходе анализа Дворцов Судьбы мы добавляем к анализу карты Бацзы и в итоге получаем полную картину, позволяющую понимать судьбу и удачу человека.

Внимание. Так как полного описания 10 божеств в 12 Дворцах ни у кого нет, материалы данного курса на 90% состоят из авторских наработок, основанных на практике Бацзы.
Но обращаю ваше внимание, что в данном курсе раскрывается только тема 10 божеств в двенадцати Дворцах.

Введение.
Что такое божество в Бацзы?
Как определить божество во Дворце.
Совпадение свойства божества и темы Дворца.
10 божеств во Дворцах Судьбы
Дворец жизни.
Дворец братьев и сестер.
Дворец Брака.
Дворец детей.
Дворец Богатства и Власти.
Дворец недвижимости.
Дворец служащего.
Дворец друзей.
Дворец риска.
Дворец религии.
Дворец путешествий.
Дворец родителей
Примеры.

Курс в формате PDF.
 
Похожие темы
  • Цена: 115 руб
Просмотры
751
Просмотры
795
Просмотры
65
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху