Доступно

Десерт (Тамара Пивнюк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Десерт (Тамара Пивнюк)

Ссылка на картинку
изображение
Мои дорогие творческие друзья!
Я готова объявить новый онлайн мастер-класс (первый в этом году!).
И делать мы будем "Десерт"!
Так называется серия моих сувенирных куколок, которые были изготовлены в 2013-2014 годах. Я адаптирую их изготовление под доступное вам - заменю фарфор лепным материалом. А все остальное покажу точь в точь как было у этих малышек. На занятии мы поговорим о сочетаниях цвета и ассоциации с любимыми десертами. Слепим головку (миловидное лицо со спокойной улыбкой), ручки и ножки. Я буду это делать из paperclay, а вы сможете из любого удобного вам материала. Для росписи понадобится масляная краска и акриловая. Любая х/б ткань для изготовления тела, бархат и жатый шёлк шифон для костюма (все уточняющие моменты по костюму мы обсудим на занятии, время подготовиться будет). Я покажу как крепила ручки, ножки, голову. Как делала коллаж-вышивку на платье. На примере изготовления этих куколок вы узнаете интересные моменты в технике и сделаете своими руками симпатичную куколку, которой будете гордиться. Всем участникам рекомендую делать сразу две куколки. Продолжим серию "десертов" вместе!☀
Занятие начнем 16 апреля. Это означает, что участники могу уже подписываться. В аккаунте вас уже ждёт небольшой вводный материал и первое задание, которое предшествует изготовлению. А 16 апреля я выложу первый шаг на нашем совместном творческом пути длинною в 2 недели (примерно ).
Начиная с 16 апреля, я каждый день буду выкладывать материал по мере своего продвижения в изготовлении. Вы будете смотреть видео, фото, читать описания и сможете работать параллельно со мной. Но такой формат мастер-класса хорош и тем, что вы можете в любой момент прерваться, потом вернуться или начать работу позже меня. Весь материал занятия будет доступный для участников без ограничения по времени.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор тамара пивнюк кукла самозастывающий пластик тамара пивнюк
Похожие темы
  • Цена: 85 руб
Просмотры
848
  • Цена: 50 руб
Просмотры
940
Просмотры
302
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
656
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху