Доступно

Деньги здесь и сейчас. Пакет Silver (Мария Винтер-Астахова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Деньги здесь и сейчас. Пакет Silver (Мария Винтер-Астахова)

Ссылка на картинку
изображение
Мастерская «Деньги здесь и сейчас» – это программа, посвященная повышению благополучия в области денег, карьеры, бизнеса.
Если у Вас :
  • Есть неудовлетворенность состоянием своей финансовой сферы
  • Недостаточная заработная плата
  • Неинтересная работа
  • Застой в карьере
  • Финансовая несвобода
  • Долги
  • Вы словно ходите по кругу в своей денежной неудачливости
То Вам к нам!
На Мастерской есть возможность достижения качественных изменений в этой области:
  • Увеличение потока денег
  • Получение желаемой работы
  • Реализации следующего этапа развития бизнеса
  • Выход на желаемый уровень финансовой состоятельностиВ этом раскрываем секреты техник достижения точных целей в точные строки и правильный и неправильный способы создания нужных результатов в денежной сфере.
Программа:

1 этап: Создание желаемого результата и формирование бессознательной готовности к реализации цели;
2 этап: Повышение мотивации, повышение эффективности через моделирование качеств;
3 этап: Убираем барьеры: работа с макро-картами, работа с личной историей. Формирование личной модели успеха;
4 этап: Модуль реализации задачи.

Каждый этап позволяет продвинуть осуществление задачи человека на 20-25 процентов, к концу работы создается 100 процентный четкий план с ключевыми опорными этапами осуществления проекта и уборкой внешних объективных и внутренних субъективных барьеров, т.е. в течение 6 рабочих часов вы осуществляете задачу, на которую в рутинном режиме со средней динамикой тратиться пару недель

Жизнь начинает меняться только тогда, когда меняются наши мысли. Сейчас информационном пространстве транслируется факт«сейчас кризис» и маячит перспектива «грядет очередная волна», транслируется состояние паники «что же делать?» присутствует беспомощность и суетные мысли«какую деятельность начать?» «я не могу найти новую деятельность..» и беспокойство о здоровье». Так сужается коридор мышления. А нужно изменить мышление!

Меняются мысли — изменяются действия — получаются другие результаты. И так в эту субботу я Вас жду и, основываясь на научных инструментах, по апробированной технологии интегрального нейропрограммирования, уверенно шаг за шагом произведем изменения.
Я приглашаю Вас в эту субботу также, если сделать РЕСТАРТ реализации своих задач в сфере материального благополучия:
  • если у вас есть «упрямые» мечты, которые никак не хотят сбываться,
  • если вам предстоит начать делать то, что вы никогда не делали,
  • хочется уже ЖИТЬ, а не откладывать это на потом.
  • нужна технология создания Вашего видение перспектив на долгие годы вперед, а также чтобы создать прецедент, чтобы это грандиозное будущее сложилось в Вашей жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
деньги здесь и сейчас мария винтер-астахова матрица денег психология сергей ковалев

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху