Доступно

Деньги за пределами убеждений (Брэд Йейтс, Джо Витале)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Тётя Мотя
  • 3.
  • 4.
    Yloa
  • 5.
    Серсея
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Деньги за пределами убеждений (Брэд Йейтс, Джо Витале)

Ссылка на картинку
изображение
Программа Брэда Йейтса и Джо Витале "Деньги за пределами убеждений"
Книга 101 раунд (входит в программу)
Перевод: Пaвeл Пoздняkoв

За что люди любят эту программу

Целостно

Эта программа охватывает все главные аспекты, связанные с деньгами. Слой за слоем она вскрывает и чистит всё, что портит отношения с деньгами.

Для любой ситуации
В записи принимали участие люди со всей планеты. Положительные изменения просходят даже в самых неожиданных моментах.

Гармонично
Изменения происходят в согласии с твоим Высшим благом. Ты налаживаешь денежные вопросы в гармонии со своей целостностью.

Ещё больше денег

Ты получаешьвсё больше и больше денежных изменений, работая по программе снова и снова. Программа "многоразовая".

Даже по 10 минут...
Ты сможешь её проходить, даже если время ограничено. Программа сделана в формате 12 раундов, которые можно простукивать даже с телефона в любой удобный момент.

Самостоятельно
Ты работаешь сам.
Очищаешься ото всего, что мешает тебе слышать себя в вопросах денег. Ты становишься собой в деньгах.


Что входит в программу:

Серия из 12 раундов

63 страницы раундов в формате pdf. Текст написан так, что их удобно простукивать с экрана телефона. Если ситуация с деньгами совсем плачевная, простукивай их каждый день все по кругу.

10 раундов в видео и аудио формате

Это 164 минуты чистого простукивания для более глубокой проработки, которые можно проделывать снова и снова, очищаясь всё глубже, создавая новые финансовые чудеса.

Ежедневное простукивание
+ 2 секретных видео с Брэдом Йейтсом: "Сопротивление деньгам" и "Хорошо быть богатым" для простукивания на ютьюбе. Конечно, я бы советовал простукивать все эти раунды каждый день...

Перевод оригинала
Всё, что говорили Брэд Йейтс и Джо Витале в программе "Деньги за пределами убеждений" между простукиваниями. Обсуждалось, как нужно простукивать, чтобы изменить свои отношения с деньгами и денег становилось больше.

Оригинальные записи
Оригинальные аудио этой программы, которая на английском называется "Money Beyond Belief" и стоит 47 долларов. Если ты владеешь английским, послушай телесеминар в оригинале.

+101 Раунд
Книга "101 раунд Брэда Йейтса" в формате pdf. Более 470 страниц лучших отборных раундов Брэда Йейтса на самые актуальные темы. Эти раунды "отбирались" и вырабатывались годами практики. :)

Вот темы раундов
ДЗПУ ("Денег За Пределами Убеждений):


"Деньги это корень всех зол",
"Богатые люди плохие",
"Я не знаю, как определить богатство",
"Нужно много работать и конкрентным образом, чтобы иметь деньги",
"Я не заслуживаю денег",
"Я не достаточно хорош для денег",
"Всё это напряжение",
"Я мог бы быть великолепен, если бы не другие люди",
"Деньги это корень всех проблем",
"Эти хорошие чувства не продлятся",
"Это сопротивление деньгам",
"Хорошо быть богатым".
 
Похожие темы
Просмотры
153
Просмотры
568
Просмотры
545
Просмотры
598
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху