Требуется организатор

Деньги. Самореализация. Призвание (olgawitchykitchen)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    Grejs
  • 3.
    shs
  • 4.
    88Юлия88
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Маруся
  • 7.
    alikn
...
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Деньги. Самореализация. Призвание (olgawitchykitchen)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар: Деньги. Самореализация. Призвание


Последнее время меня очень часто спрашивали, не собираюсь ли я сделать курс или марафон про деньги. Ведь все делают, а я нет. При этом кредит доверия ко мне очень высокий — все, кто был на моих курсах и вебинарах отмечают, что я даю массу полезной и четкой информации и никакой воды. «Вот если бы Вы еще и про финансы что-то такое сделали, было бы здорово, ведь чувствуется, что Вы в этом разбираетесь», — даже написали мне в директ.

Признаюсь, друзья, я очень долго думала об этом. То уже готова была запустить курс, то передумывала и бросала на полпути. Потому что хотелось сделать действительно очень качественный продукт, после которого вы уже реально могли бы начать зарабатывать.
Я почти решила, что делать такой курс не буду, но тут во мне, что называется, взыграла кровь. Я просмотрела, что предлагают по этой теме те специалисты, на которых вы иногда ссылаетесь, и пришла в негодование.

Вебинар будет состоять из двух частей

В первой части мы:

1. Разберем блоки и ограничивающие убеждения, которые мешают вам начать увеличивать ваш доход. И уберем их прямо во время вебинара.
2. Я расскажу, почему у вас раньше не получалось иметь хороший доход, почему все попытки не приносили нужного результата. Какие ошибки вы допускали и как правильно нужно делать.
3. Почему деньги это не страшно, не тяжело и не плохо, а хорошо, легко и приносит удовольствие.
4. Я объясню, в чем отличие современного бизнеса от того, что был еще 10 лет назад. Почему он гораздо проще и требует меньше усилий.
5. Я помогу вам определиться, если вы до сих пор не знаете, какая сфера вам интересна, и не можете найти свое профессиональное призвание.

Во второй части я расскажу вам:

1.С чего вообще начинать свой путь к увеличению дохода.
2. Как зарабатывать на том, что вам нравится и работать в свое удовольствие.
3. Дам четкий поэтапный план, как увеличить ваш доход в 3-5-10 раз сразу после окончания вебинара.
4. Расскажу о разных способах заработка (не о финансовых пирамидах и не о сетевом бизнесе, конечно, за кого вы меня принимаете).
5. Объясню, почему не нужны стартовые вложения для того, чтобы построить свой бизнес или увеличить доход.
+ Ответы на ваши вопросы
 
Похожие темы
  • Цена: 200 руб
Просмотры
153
Просмотры
831
Просмотры
324
  • Цена: 200 руб
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху