Доступно

Деньги для вечной жизни, прямо от Бога (Айгуль)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Black_Queen
  • 2.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Деньги для вечной жизни, прямо от Бога (Айгуль)

Ссылка на картинку
изображение
Информация, переданная на вебинаре, принесет необратимый прорыв в сознании каждого, кто его прослушает.
Этот вебинар даст вам глубокое понимание того, как деньги могут стать Вечными и способствовать вашему Вечному счастливому развитию.
После, вы уже никогда не сможете видеть деньги в привычном для вас ракурсе. Любое прошлое понимание, станет смешным и ничтожным. Заметно ограниченным и тоскливым. Приносящим очень мало пользы. И, конечно же, не ведущим к ярким, красивым, Вечным целям вашей Жизни.
Даже одноразовое прослушивание вебинара, заставит вас совершить скачок в реальность, где дела с деньгами, обстоят много-много проще и приятнее.
Да-да, я нисколько не преувеличиваю, ибо именно понимание, осознание и ясность, изменяют не только нас, но и мир в котором мы живем. Причем, не линейно, починяя старое и латая ветхое, а помогают нам реально поменять один мир на другой. Как страну, город или квартиру.

ВАЖНО
Кто сможет увидеть самые важные акценты, тот сможет воспринять идею новую, идею Вечную и получит потрясающие Озарения. Вы познакомитесь четкими красивыми законами творчества и оперевшись на них, будете обеспечены деньгами во все моменты своей Вечной Жизни.
Даже, если вам будет казаться, что вы что-то из этого материала знаете, выплеснете все старье из чаши своего Сознания и старайтесь воспринимать информацию, на новом, более развитом, но, пока еще девственно чистом, уровне. Потому что она, действительно Новая.
И есть особый тип Человеков, ответственный и целеустремленный.
Они отбросят трусость и опасения и начнут действовать, как я предлагаю.
Как действуют Вечноживущие, которым ничего не страшно, а только лишь интересно.
Кому неизвестность, это творческий вызов для заметного улучшения своей Жизни.

ПРАКТИКА
Постоянная практика и использование технологий, из материала вебинара, изменит вас столь сильно, что деньги на самом деле станут постоянной, беспрерывной частью большого творческого процесса под названием Вечная Жизнь.
Чего не будет однозначно, так это того, «Как привлечь энергию, поток денег, через канал благополучия. Как подключиться к эгрегору денег».
Я не позову вас
- читать молитву, ставить жабу в правильном углу и денежное дерево, рисовать денежную мандалу, танцевать денежный танец, жечь денежные свечи и шептать заклинания для привлечения изобилия.
Я не предложу, в новолуние закопать монетки и трупик дохлого таракана. И нечего смеяться, мне подруга рассказывала про такой ритуал.
Я не скажу о том, что как только вы найдете свое предназначение, сразу разбогатеет, делая любимое дело. Таких путей много. Но мой семинар не коснется ни одного из них.
Он не о том, как активировать денежную энергию - заработать, привлечь или наколдовать денег на конкретные вещи

ГЛАВНАЯ ИДЕЯ
- Этот семинар сломает старое мировоззрение многих и поможет выстроить новое – мировоззрение Вечного Человека.
- Он будет работать для вас, долго. При каждом новом прослушивании он будет приносить вам все более глубокие озарения и изменять ваше сознание.
- Если вы воспользуетесь всей информацией, которую я вам дам и будете усердно следовать ей и выполнять практики и технологии, то никогда уже не сможете мыслить, как смертный.
- Вы пробудитесь и обретете Сознание Вечного Человека и станетечастью гармоничного изобилия Мира Вечного.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
айгуль деньги матрица новый мир секреты матрицы секреты матрицы. деньги
Похожие темы
Просмотры
4K
Просмотры
941
Просмотры
165
Просмотры
256
Просмотры
230
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху