Доступно

Деньги 2.0 (Наталья Касарина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Деньги 2.0 (Наталья Касарина)

Ссылка на картинку
изображение
Марафон точно вам подойдёт, если:
  • Вы устали жить от зарплаты до зарплаты
  • Ваш доход скачет, а вы хотите стабильности
  • Вы считаете, что от денег одни несчастья
  • Вы имеете стабильный доход, но пробить свой финансовый потолок
  • и зарабатывать больше не получается
  • Вы боитесь назвать цену за свои профессиональные услуги и берёте за них слишком мало
  • Вы зарылись в долговую яму и не представляете себя без кредитов
Вас ждёт увлекательное 7-дневное путешествие в мир Денег. Вы навсегда забудете о жадности и перестанете экономить на себе. Перестанете завидовать успешным и богатым людям вокруг вас и позволите Деньгам поселиться в вашем кошельке. Разрушите установку «мне этого и так хватает» и смело попросите начальника повысить вам зарплату.
Программа марафона
День 1
Вы сделаете первый шаг к жизни, полной финансового изобилия. Укрепите внутри себя опору, чтобы стать финансово независимыми.
День 2
Вы проработаете ваши взаимоотношения с деньгами, которые не дают им надолго задерживаться в вашем кошельке. Узнаете, что блокирует ваш денежный поток и от каких негативных убеждений нужно избавиться.
День 3
Научитесь работать с энергией денег, чтобы притягивать их в свою жизнь. Узнаете, какие телесные блоки мешают вам зарабатывать необходимое количество финансов.
День 4
Вы поймёте, какую сумму денег вы хотите стабильно зарабатывать, чтобы жить в комфорте. Получите ответ на вопрос «Почему у меня нет денег, когда я их так хочу?».
День 5
Вы проработаете те зажимы в вашем теле, которые блокирует денежный поток. Почувствуете себя в безопасность и избавитесь от страха, что деньги могут закончиться.
День 6
Навсегда попрощаетесь с негативными убеждениями о деньгах и сформируете позитивные установки. Сформируете жизнь своей мечты и узнаете, как прийти к ней.
День 7
Вы научитесь правильно загадывать желания и посылать их во Вселенную, чтобы они сбылись.
Бонус
Секретная техника на исполнение желаний для всех участников, которые пройдут марафон.
Марафон «Деньги 2.0» это
Лекции о деньгах длительностью до 30 минут от Натальи Касариной
Ежедневная совместная медитация
Домашние задания для каждого дня марафона
Глубокие практики на проработку темы денег
Побочный эффект марафона: Ваши сексуальные отношения выйдут на новый уровень, потому что энергия денег и секса тесно связаны.
Попрощайтесь с кредитами и долгами.
Добро пожаловать в мир денег и свободы!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
595
  • Цена: 75 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху