Доступно

Денежный клуб. Июль, Август, Сентябрь (Владимир Захаров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 340 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Елена Смит
  • 2.
    marinero2011198
  • 3.
    Avgustin
  • 4.
  • 5.
  • 6.
  • 7.
    йафея
  • 8.
    Zdrava
  • 9.
    gursoy.ok
  • 10.
    мба
  • 11.
    nobodyowns
  • 12.
    Базы
  • 13.
    Anji
  • 14.
    Tagritaniya
  • 15.
    Оксана_03
  • 16.
    Blagosostoyanie
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Денежный клуб. Июль, Август, Сентябрь (Владимир Захаров)

Ссылка на картинку
изображение
Есть 2 осознания о деньгах, которые когда-то очень давно помогли мне изменить свою жизнь и которыми я хочу поделиться с вами прямо сейчас…

Первое, ДЕНЬГИ ЖИВУТ В ГОЛОВЕ.

Немного перефразировав знаменитую фразу Генри Форда, можно утверждать, что верите ли вы в то, что можете стать богатым, или в то, что не можете, - в любом случае вы правы.

Второе, деньги – это «стайные зверьки»… Отпустите их на волю, они вернутся и приведут друзей

Два простых утверждения, с которыми обычно все соглашаются, но не могут применить к себе… потому что для этого нужна внутренняя работа…


ДЛЯ КОГО ДЕНЕЖНЫЙ КЛУБ?
Я решил не ставить никаких жестких условий и фильтров…
Прежде я уже создавал клубные проекты, где участвовали на 99,9% только владельцы собственных бизнесов…

Справедливо, если в этот раз будет проект с фокусом на деньги для тех, у кого СЕЙЧАС фокус на деньги!


О ЧЁМ ДЕНЕЖНЫЙ КЛУБ?
Было бы легко сказать, что «о деньгах» )) Но всё гораздо глубже… Как я сказал выше, всё начинается с головы…

В данном случае фокус будет на мышление успешных людей, мышление миллионеров. Потому что важно отсекать майнсет, который тянет вниз. И культивировать автоматизмы, которые ведут к успеху.

Параллельно с ясностью целей мы будем добавлять метафизические техники. Возможно, не каждую встречу, будем смотреть по состоянию и потребностям группы.

Каждый участник клуба будет иметь возможность задать мне свой вопрос относительно личной ситуации на пути к деньгам. Отвечу со всем моим опытом и знанием бизнес процессов и, конечно же, при помощи ци мэнь ))

Если вы были в проекте «Беседы о деньгах», то уже имеете представление, как проходит живое общение. Я хочу сделать нечто похожее, только добавить еще больше метафизики и контента.


Вот некоторые точки фокусировки на 2022 год:
- работа с негативными денежными убеждениями
- предназначение и ключевая компетенция
- портрет идеального клиента
- проработка страхов
- повторение успеха и низковисящие фрукты
- секреты запуска интернет проектов
- бесплатность как инструмент маркетинга: за и против

И всё это через призму неметафизических и метафизических техник!

Будем докручивать наши жизненные цели, которые обычно совсем неметафизические)), при помощи навыков и техник из сферы китайской метафизики и не только.


ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:

- Получить ясность, как достичь своих денежных целей
- Поддерживать себя в ресурсном состоянии
- Получать личные инсайты
- Быть в потоке и общем поле единомышленников, которые тоже горят идеей выйти на новый уровень успеха

- Увеличить свой доход
- Найти свои амбициозные денежные цели
- Пробить «стеклянный потолок» денежных доходов
- Получить мой ответ на свой личный вопрос о деньгах

- Если вы работаете по найму, при этом имеете возможность влиять на доход компании и на свой доход (проценты) и хотите достигать еще выше результаты
- или просто хотите переформатировать свою менталку на бизнес-мышление

- Если у вас свой бизнес и вы хотите усилить его эффективность
- Если вы только хотите стартануть бизнес
- Если в бизнесе времена стагнации и не знаете, то ли его похоронить, то ли вылечить
- Если вы, как и я, фанат техник эффективности ))

- Если вы хотите улучшить свою жизнь в целом
- Если за бизнесом и работой потеряли себя и хотите оптимизировать бизнес, чтобы высвободить время для своей жизни
- Если ваш стиль жизни #НЕРАБОТА = работаете в области своей ключевой компетенции, а остальное делегируете )) или мечтаете к этому прийти

…ТОГДА ДЕНЕЖНЫЙ КЛУБ БУДЕТ ВАМ ПОЛЕЗЕН!



16.07.22 в 12:00 по Мадриду. Тема июля:
Инь-Ян перепрограммирования своей [денежной] Вселенной

Тема августа: Как правильно задавать денежные вопросы. Примеры ци мэнь. + Идем глубже в продажу недвижимости с помощью фэншуй

Тема сентября: Стратегический ци мэнь: Некоторые Дунь ци мэнь для решения специфических задач

Открою несколько тем Денежного Клуба до конца года:
  • Поиск точек роста доходов/ объектов физической и цифровой недвижки/ возможностей бизнеса и сделок
  • К чему как подготовиться в финансовых вопросах
  • Как ублажить «денежных божеств»
  • Крутой пакет техник стимулирования финансов при помощи фэншуй. У меня есть всякие волшебные истории и кейсы моих близких студентов, с которыми делился техниками, какие результаты были достигнуты и тд. В клубе расскажу более разветвленную версию этих техник.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
август владимир захаров денежный клуб июль сентябрь
Похожие темы
Просмотры
562
Просмотры
454
  • Цена: 100 руб
Просмотры
791
  • Цена: 200 руб
Просмотры
518
Просмотры
160
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху