Доступно %

Денежный гипномагнит. Маркетинг (Денис Лузин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
45 РУБ
42.75 РУБ -5%

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Денежный гипномагнит. Маркетинг (Денис Лузин)

Ссылка на картинку
изображение
Проработка финансовых блоков в гипнозе
  • Работаете за копейки с токсичными клиентами?
  • Боитесь, что если повысите расценки, то все клиенты разбегутся?
  • Хотите работать с VIP клиентами, но не знаете, как их привлекать?
  • Уверены в своей экспертности, но что-то внутри мешает вам больше зарабатывать?
  • Страх выделяться и продвигать себя?
  • «Деньги — зло», «богатые — плохие», «богатым быть опасно» и прочие тараканы прочно засели между ваших полушарий?
  • Неуверенность в своих силах и возможности зарабатывать больше?
  • Продажи — это не солидно, мою экспертность все сами заметят и найдут меня сами… лет через надцать…
  • 80% времени тратите на поиск клиентов, а не на реальную работу?
  • Не знаете как вырваться из лап прокрастинации? Быстро наступает «выгорание»? Долго отходите после эмоциональных сеансов?
Есть возможность избавиться от всей этой гадости прямо во время упражнений в ходе просмотра записи тренинга. Будет много практики, групповых погружений. Минимум воды и повторения общеизвестных истин.
В прошлом я руководил рекламным агенством (Intlab Digital Agency), поэтому смог применить знания маркетинга в нише гипнотерапии, и в том числе благодаря этому мой проект так выстрелил. И я готов поделиться этими знаниями с вами. Помимо проработки негативных глубинных убеждений, связанных с деньгами, разберем также тонкости гипно-маркетинга — конкретную стратегию и пошаговые тактики продвижения своих услуг. Как привлекать VIP клиентов. Позиционирование.
Блок по маркетингу предназначен в первую очередь для профессионалов помогающих профессий — психологов, коучей, гипнотерапевтов и т.д. Но будет полезен и любому бизнесмену или вообще любому человеку.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор денис лузин бизнес гипноз деньги магнит маркетинг успех
Похожие темы
Просмотры
825
Просмотры
713
Просмотры
223
  • Цена: 95 руб
Просмотры
194
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху