Доступно

[Денежная ведьма] Погружение в таро 2.0 (Мари Сенс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 450 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Денежная ведьма] Погружение в таро 2.0 (Мари Сенс)

Ссылка на картинку
изображение
ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
1. Вы задаетесь вопросом: «Как это все запомнить?» и устали искать разрозненную информацию в интернете
2. Вы хотите получить новый инструмент для самопознания
3. Вам интересно освоить новую, актуальную профессию в сфере, которая начинает набирать обороты

В чем преимущество моего обучения?
Я объясняю как понять систему, а не вызубрить каждую карту до белых костяшек
С информацией, которую вы получите в курсе - вы сразу можете идти практиковать с клиентами. Там нет ничего «не нужного» или «налитого ради воды»
Всё обучение построено на понятном языке. Я не скажу вам ни одного слова, которого вы не знаете.
Потому что у меня задача научить, а не возвышаться тем, какая я умная.

СТРУКТУРА КУРСА:
1 МОДУЛЬ - Прикосновение к таро

Здесь вы найдете уроки, посвященные истории возникновения таро, технике безопасности, страху работы с картами, развенчанию мифов. И многому другому, что подготовит базу для дальнейшей работы.

2 МОДУЛЬ - Путешествие по старшим арканам
В этом модуле я подробнейшим образом разбираю всю систему старших карт и их энергий
З МОДУЛЬ - Младшие арканы
В разделе с младшими арканами вы не только поймете, чем они отличаются от старших, но и изучите систему, по которой нужно запоминать эти карты.
4 МОДУЛЬ - Придворные карты
В уроках по картам двора я собрала и разъяснила все трудности, с которыми сталкиваются практики при соприкосновении с этой частью колоды (даже те, кто уже учился, У меня просил эти уроки - И получал понимание, которого не было раньше)
5 МОДУЛЬ - Чтение и формулировка раскладов
Как правильно задавать вопросы, как читать сочетания и видеть картину расклада целиком, а не в отдельности, как делать точные схемы, которые будут реально помогать клиентам - все ответы в этом блоке


Ко всем модулям прилагаются практические задания, чтобы вы не только смотрели/слушали материал, но и сразу учились внедрять знания в жизнь
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mary sense rich witch денежная ведьма мари сенс обучение таро обучение таро на колоде райдера-уэйта погружение в таро таро таро "райдера-уэйта"
Похожие темы
Roma Nova
Roma Nova
Складчик
Сообщения
Монеты
+110.2
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
80
Баллы
15
  • #2
Друзья, напишите пожалуйста отзывы, кто обучился?
 
Комментарий
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)





[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)





[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)



 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху