Запись

[Делай Деньги] Сигнал (Михаил Син)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Пумба
  • 2.
    shs
  • 3.
    Лунтик
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Делай Деньги] Сигнал (Михаил Син)

Ссылка на картинку
изображение
Речь идет о моем проекте “СИГНАЛ”. Я стал поставщиком жирных наводок на интернет-бизнесы.
Последнее время, основной род моей деятельности теснейшим образом связан с онлайном. И тут вылезают ТАКИЕ темы, мимо которых просто грех проходить. Темы = бизнес-идеи.
Раньше информацию о таком я складывал в дальний ящик, и обещал сам себе когда-нибудь все это воплотить в жизнь. Теперь я понял, что зашит по числу текущих предприятий, мне хватит)))
СИГНАЛЫ – мой дальний ящик. Я больше не складываю туда наводки. Я делюсь ими!
Перехожу к сути, о чем именно я вынужден вас предупредить.
В связи с тем, насколько пушечные наводки я для вас готовлю и насколько поднимется ценность, решил, что через 3 дня ценник ВНОВЬ поднимается.
Вы получите: 35 уже опубликованных сигналов в 2020 году, и годовой доступ к подписке на получение новых сигналов в 2021. Новые сигналы выходят 2-3 раза в месяц.
А теперь, должен предупредить. СИГНАЛ – не бизнес-план и не инструкция “куда жать чтобы из экрана бабки лезли”. Это не более, чем наводка. Всю информацию вам придется копать самостоятельно, если захотите заняться тем, о чем я рассказываю. Информацию и цифры я укладываю в 2-3 страницы А4 текста по каждой из наводок.
 
Похожие темы
Просмотры
892
Просмотры
788
Просмотры
810
  • Цена: 480 руб
Просмотры
293
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху