Запись

Делай что хочешь. Книга, которая приближает молодых мам к жизни мечты (Марина Волкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Набор участников
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Делай что хочешь. Книга, которая приближает молодых мам к жизни мечты (Марина Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Мы привыкли жить быстро, куда-то бежать и заполнять каждую минуту делами. Но успеть тысячу дел за день — это не тайм-менеджмент.
Постоянно куда-то бежать — это тоже не тайм-менеджмент.
Успевать сделать больше за счет того, что спишь меньше, — это совсем фиговый тайм-менеджмент.
Все успевать — это жить каждый день со смыслом. Чтобы в каждом дне было все самое важное и как можно меньше лишнего. И был воздух.
Это и есть умение использовать время на все сто.
Спойлер: Отзывы
Эта книга оказалась прямо тем, что я искала, размышляя в последние недели о том, как и где найти в своей жизни время не только на ребёнка и быт. Вроде и много чего знаю про тайм-менеджмент, но стройной системы не складывалось. Теперь буду пробовать подход, предложенный автором, уже начала выполнять первые упражнения.
Сама книга читается очень легко, она написана живым языком. И… Она полна практических рекомендаций
Эта книга не для чтения под теплым одеялом. Она для действия. Прямо с первых страниц заставляет думать, анализировать и делать. При том написана с юмором, легким языком. Я рекомендую ее сейчас всем подружкам, которые жалуются на нехватку времени, невозможность что-то делать для себя с маленькими детьми.
Рекомендую!!!
Первые годы жизни ребенка… Именно этот период является самым не простым в жизни молодых мам. На них сваливается огромное количество житейских и психологических проблем. Автор делится эксклюзивным опытом преодоления возникающих сложностей. Материал книги хорошо структурирован.Текст написан четким и понятным языком. Выводы логичны.Общее впечатление:современно, образно, доходчиво и убедительно. (Дмитриев Владимир. Доцент, к.п.н.)
Не ожидала, что так понравится книга. Просто и доступно для всех, даже бабушкам есть , чему поучиться. Что то взяла для себя. Хочется дерзать. Для тех, кто любит лежать на диване- особенно интересно- мотивирует к активной жизни без хлопот
Книга очень практическая. В ней указаны конкретные упражнения, которые помогают разобраться с важными вопросами в плане нехватки времени, очень прикладные и конкретные упражнения.
Эта книга еще и для пап отлично подходит) советы здесь очень ценные, а форма изложения понятная. Бери и делай)
Я рекомендую
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
жить со смыслом как все успевать книга для мам марина волкова общая психология планирование
Похожие темы
Просмотры
123
Просмотры
384
Просмотры
155
  • Цена: 60 руб
Просмотры
79
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху