Требуется организатор

[Декупаж] Старинный ларец (Анна Турчина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    KiKi7
  • 2.
    SVET_LANKAVI
  • 3.
    Vselennaya
  • 4.
    Evgeniya Kaz
  • 5.
    Milena55
  • 6.
    Елена 76
  • 7.
    Prorok2728
...
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Декупаж] Старинный ларец (Анна Турчина)

Ссылка на картинку
изображение
Видеокурс "Старинный ларец"

Продолжительность видеокурса: 5 часов

У каждого из Вас, также, как и у меня, наверное, есть любимые техники декорирования. Их мы применяем в наших работах чаще других. Но еще не менее сильно я люблю пробовать новые материалы, осваивать новые техники, экспериментировать. И этот процесс так захватывает, что я иногда теряю ощущение времени и только неотложные дела могут оторвать меня от этого занятия.
Этот курс, который мы Вам представляем, один из таких, при работе над которым очень сложно остановиться.
Всегда перед началом работы я обдумываю все детали, никогда не начинаю работать, пока не "увижу" , что же я хочу получить в результате. А используя приемы, с которыми Вы познакомитесь в этом курсе, по ходу работы можно и нужно импровизировать, играть, получать интересные эффекты, менять их по Вашему желанию, добиваться нужного Вам результата и от этого работа станет только интересней!
При подготовке курса сложно было остановиться и начать съемки, мне хотелось делать все новые и новые работы с использованием техник и приемов, которые я применяла при декорировании этой работы.
Честно признаюсь, не очень я люблю заниматься внутренней отделкой шкатулок, но, когда получается такое красивое, удобное и функциональное внутреннее пространство, понимаешь, что не зря потратил время.
Очень надеюсь, что смогу заразить Вас своим интересом к новым материалам, к новому использованию уже всем известных материалов, к молдам, которые дают столько новых возможностей, к многослойному окрашиванию, патинированию, к интересным проливкам. А совмещенные в одной работе, все эти техники и материалы, дают необыкновенные результаты.
Приглашаю Вас получить удовольствие и сотворить вместе такой старинный ларец или что-то другое с применением тех знаний, которые Вы получите из курса.
Анна Турчина


Курс состоит из 6 частей
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху