Доступно

Декупаж на стекле с использованием объемных гелей и тиснением (Наталья Тарасова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Декупаж на стекле с использованием объемных гелей и тиснением (Наталья Тарасова)

Ссылка на картинку
изображение
Видео мастер-класс от Натальи Тарасовой
Один из самых красивых и изящных видов декупажа на стекле. В этом мастер-классе мы детально увидим и проработаем уникальные техники декорирования стекла:

- окрашивание "сухой кистью"
- простые трафареты
- восхитительные объемные и прозрачные гели, создающие эффект струящейся воды
- и ... хит сезона - тиснение фольги!

Раскроем секрет мастера... как сделать изображение ярким и заметным!

Стекло и декупаж… Трудное сочетание? Возможно. Но только не для Натальи Тарасовой. Встречайте – видео мастер-класс «Декупаж на стекле с использованием объёмных гелей и тиснением». Что это?

Это видеокурс, посвящённый созданию необычного (можно легко сказать – уникального) Вы научитесь создавать одни из самых необычных и неповторимых работ декупажного искусства. Подробное повествование, доступное изложение, соединение нескольких техник для достижения неповторимого результата – всё это (и даже чуть больше) Вы найдете в видео мастер-классе Натальи Тарасовой.

Соединяйте стекло, гель и тиснение! Творите вместе с Натальей Тарасовой! Разбудите в себе мастера вместе с нами!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
декупаж декупаж стекло наталья тарасова тарасова
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху