Запись

Декабрьский дневник 2021 (Жанна Хуснулина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    VesZ
  • 2.
    Svetlana_72
  • 3.
    ДжокондаЯ
  • 4.
    Елена 76
  • 5.
    Al_Kh_MMR
  • 6.
    sofa2008
  • 7.
    Trish
  • 8.
    CarolM
  • 9.
    Dziu
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Декабрьский дневник 2021 (Жанна Хуснулина)

Ссылка на картинку
изображение
Что включает себя мастер-класс?
В видео формате я покажу полный процесс создания дневника, используя интересные приемы, с помощью которых вы сможете не просто повторить работу, но и адаптировать некоторые моменты для использования в своих будущих работах.
В этом году дневник похож на прошедший год. Снаружи он лаконичный и нарядный, а внутри себя скрывает настоящую радугу и взрыв неожиданных событий. И многие эти события шли зиг-загами, внезапно поворачивая и сменяя друг друга. Это я отразила в переплете гармошкой, состоящем из сменяющих друг друга цветов радуги. Для использования этой конструкции вы можете выбрать любую плотную бумагу, если у вас другие ассоциации с годом.
На обложке в слой трехмиллиметровой основы вмонтирована светящаяся надпись, слегка припорошенная снегом. Также предусмотрена кнопка, нажимая на которую можно играть со светом. У меня кнопка скрытая, но я подскажу, как поступить, если хотите ее обозначить. Чтобы сделать кнопку, лучше всего использовать паяльник, так надежнее. Но если это вам не близко, можно сделать ту же конструкцию БЕЗ кнопки. Выключатель на форзаце внутри остается в доступе, с ним можно также включать свет.
Размер готового дневника около 21х21 см. Для того, чтобы точно повторить работу, желательно иметь плоттер или набор для сборки, который скоро можно будет заказать. Все шаблоны для плоттера включены в курс. Если ни плоттера, ни набора нет, вы можете вырезать все детали вручную, используя выкройки в формате PDF с точными размерами каждой детали.
 
Похожие темы
  • Цена: 140 руб
  • -%
Просмотры
3K
Просмотры
4K
Просмотры
242
  • Цена: 130 руб
Просмотры
511
  • Цена: 30 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху