Доступно

Дейтрейдинг на NYSE 2020. Профессия трейдер (antoha84)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: dron9741 dron9741
Статус:
Доступно
Список участников
dron9741
dron9741
Организатор
Сообщения
Монеты
+44.5
Оплачено
254
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дейтрейдинг на NYSE 2020. Профессия трейдер (antoha84)

Ссылка на картинку
изображение
Хочу презентовать свой новый курс с полностью обновленным материалом
«Дейтрейдинг на NYSE 2020. Профессия трейдер».

Торгую внутри дня на Американских площадках с 2014 года. Практикующий частный трейдер.

Данный материал является «концентратом» самой конструктивной и практичной информации из предыдущих складчин, к которой добавлены новые подходы к торговле внутри дня, а также обновленные «методы» и инструменты для поиска и анализа акций для торговли. Большая часть информации «позаимствована» и затем протестирована мной у Американских трейдеров с 10-15 летним стажем торговли, чей трейдинг на мой взгляд имеет системность которую можно «разглядеть» и в тоже время гибкость, что-бы использовать эти системные «фишки» в разных ситуациях. Некоторые из них(трейдеров) довольно таки известные.

Практикуя дейтрейдинг я пришел к пониманию, что необходимо все время учиться и заниматься анализом своей торговли постоянно задавая себе вопрос «Как я еще могу улучшить свои показатели?» На мой взгляд один из способов(наверно есть другие) для получения стабильных результатов на дистанции, подразумевает наличие набора определенных принципов для принятия решения о входе в сделку, которые со временем должны эволюционировать в навыки. Именно о таких принципах идет речь в материале.

В общем и целом в курсе 2 главные темы:
  1. Поиск и анализ инструмента для торговли
  2. Детальное описание «принципов» из которых принимается решение об открытии позиции внутри дня (другими словами поиск точки входа)
Если разбить на под темы то можно выделить следующие:
  • инструменты для анализа дневного графика
  • немного о корреляции
  • основная часть материала посвящена именно интерпретации где и в какие моменты мы открываем позицию внутри дня
  • несколько индикаторов для внутридневной торговли при помощи которых мы анализируем ситуацию и принимаем решение о покупке либо продаже
  • торговая модель на графике
Одна из «вкусных» внутренностей курса:
- Вы узнаете как правильно и при помощи какого инструмента провести «уровень» на графике который поможет улучшить качество входов. Эта «фишка» позаимствована мной у одного Американского трейдера с большим опытом торговли. Вот его трейды возле таких «уровней»:
03-jpg.5723


02-jpg.5724


01-1-jpg.5725

Вот несколько моих трейдов с использованием данного уровня и нескольких индикаторов о которых идет речь в материале (на графике только один):
000000000-jpg.5726

На кого ориентирована данная складчина?

- На тех кто хочет системно торговать на самой ликвидной Американской Фондовой Бирже
- Возможно у Вас есть неудачный опыт и нет четкого структурированного подхода к торговле, курс поможет ликвидировать эти пробелы
- Может быть вы торгуете на других рынках (форекс и т.д.) и хотели бы попробовать свои силы на NYSE-добро пожаловать, здесь самый большой выбор инструментов для торговли

p.s. После освоения материала уверен Вы точно не будете покупать там где уже пора продавать-)

Общий объем материала чуть меньше 1,5 часа видео +PDF+скрины.

Объем не большой, т.к. в курсе только самая практичная информация необходимая дейтрейдеру. В нем нет данных о том в каком году открылась биржа NYSE, чем стоп ордер отличается от лимитного и т.д. и т.п. Только самое необходимое для торговли . Повторюсь я практикующий трейдер, и на начальной стадии своего «пути» пересмотрел сотни гигов материала разных преподавателей, большая часть которого не принесла какой либо пользы моей торговле и является по сути «водой» в лучшем случае разбавленной «умными» финансовыми терминами . Поэтому я изложил только самое важное и практичное. Только то что касается непосредственно самого трейдинга. Тем же кто только начинает знакомство с трейдингом всегда будет оказана помощь в приватной теме.
 
Похожие темы
Просмотры
545
Просмотры
316
Просмотры
48
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху