Доступно

Дедушкин Секрет - восстановление позвоночника (Александр Шевцов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 176 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дедушкин Секрет - восстановление позвоночника (Александр Шевцов)

Ссылка на картинку
изображение
Внимание!!!
Это образ диска,видео закодированы(Автор поставил защиту)
Поэтому для просмотра нужно:
OS Windows 11
Установка двух программ( в комплекте):
K-Lite Codec Pack (набор кодеков)
SMPlayer 0.6.91 (плеер)
Скачать образ диска на компьютер,распаковать в папку,запустить файл "autorun.exe"
Я все проверил на Windows 11,все работает и запускается.
Пожалуйста,если Вы купили и у Вас не получается,то глупо писать восстановите материал,или материал не полный
Данный диск для тех ,кто с компьютером на ты.

«Как 29-ти Летний Парень С Внутренней Межпозвоночной Грыжей L5-S1 Размером 14х9,3 Мм Отказался От Срочной Операции, Послал Всех На ..., И Спустя 5 Лет Занимается В Спортивной Секции!"
Александр Шевцов
10 Видеоуроков По Всем Вопросам Обезболивания И Восстановления Позвоночника При Межпозвоночных Грыжах Без Операции

Спойлер: Содержание курса
Содержание видеоуроков:
  1. Вводный: В этом разделе Вы узнаете о том, что Вам понадобится каждый день. Я расскажу о секретах, которые за 15-20 мин. снимают боль, рассасывают межпозвоночную грыжу. Это простые и доступные вещи, о которых я рассказал вчасти 1 - "Методика"
  2. Как делать НЕправильно и как делать правильно. Предел болевого синдрома, плавность, амплитуда. Вы узнаете про ошибки, которые я делал вначале, и как их исключить из ежедневной практики; Про шпаргалки, которые будут с Вами всегда под рукой; Про самое главное, чему меня научил дедушка: предел болевого синдрома, плавность и амплитуду.
  3. Положение лёжа. 26 упражнений. Разбираем детали каждого движения. Данный раздел разбит на 5 основных блоков, по 4-6 упражнений в каждом. Детально, шаг за шагом проработаем каждое движение вместе.
  4. Положение стоя, с гимнастической палкой в руках. 26 упражнений. Разбираем детали каждого движения. В этих частях тренинга Вы, медленно повторяя за мной упражнение за упражнением, практически обучитесь выполнять правильно каждое движение в двух вариантах: при боли, и без неё.
  5. Упражнения лёжа. Делаем вместе. Эта часть - подручный материал, который с Вами всегда под рукой. Обучившись деталям каждого из 26 упражнений в положении лёжа, теперь мы вместе делаем весь комплекс без остановки по 8-10 раз, затрачивая при этом 15-20 мин. в день
  6. Упражнения стоя, с гимнастической палкой в руках. Делаем вместе. В этой части, обучившись деталям каждого из 26 упражнений в положении стоя, мы вместе делаем весь комплекс без остановки по 8-10 раз, затрачивая всего 15-20 мин.
  7. Секреты и советы. В заключительной части тренинга я поделюсь с Вами различными секретами и советами, которым по той или иной причине не нашлось места среди других разделов.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху