Доступно

Дебиторка 2.0: от поиска до взыскания, версия Gold, 2017 (Вадим Куклин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дебиторка 2.0: от поиска до взыскания, версия Gold, 2017 (Вадим Куклин)

Ссылка на картинку
изображение
Автор - Вадим Куклин (самый успешный ученик Татьяны Коряновой)
Что вы получите, пройдя наш тренинг?
  • Теория и законодательство. Вы получите представление о всех законодательных нормах, регламентирующих покупку и взыскание ДЗ на торгах. Для этого не нужно становиться юристом. Я дам вам терминологию, применяемую при взыскании долгов.
  • Работа с долгами физлиц. Вы научитесь работать с физлицами-заемщиками по кредитным долгам и физлицами-должниками по коммунальным долгам. Разберетесь с тем как покупать кредитные долги у агентства по страхованию вкладов.
  • Алгоритм поиска прибыльной дебиторки. Я выделяю три этапа до покупки ДЗ. Мы подробно остановимся на всех и со 100% уверенностью могу сказать, что вы сможете быстро находить ликвидные дебиторки.
  • Работа с долгами компаний. Вы узнаете все тонкости работы с долгами юрлиц и индивидуальных предпринимателей. Схемы практического взаимодействия с различными типами должников.
  • Анализ дебиторки. Вы сможете свободно получать информацию по должнику, используя из открытые источники в сети интернет и специализированные сервисы. Научитесь делать запрос документов у организатора торгов.
  • Оформление правопреемства. Вы сможете самостоятельно и дистанционно проводить процедуру процессуального правопреемства. Какие документы подавать и куда. Разберетесь почему работать с дебиторкой можно и дистанционно.
  • До судебное взаимодействие с должником. Я дам вам исчерпывающую информацию о том, почему не стоит доводить дело до суда. Научу вас договориться с должником.
  • Судебное взыскание долга. Не будучи юристом вы научитесь подавать исковые заявления в суды, готовить все необходимые документы, оплачивать госпошлину в арбитраж и судах общей юрисдикции, а также считать пеню к основному долгу.
  • Работа со службой судебных приставов. Вы сумеете выстраивать взаимодействие с любым сотрудником ФССП. Контролировать ход исполнительного производства. А при необходимости заставить пристава работать.
  • Зачет своих долгов. Я дам вам рабочую технологию замены своего долга перед судебными приставами по долгам, не обеспеченным имуществом, на дебиторку, купленную на аукционе по банкротству за копейки.
 
Похожие темы
Просмотры
396
  • Цена: 35 руб
Просмотры
511
Просмотры
562
Просмотры
574

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху