Доступно

[dasha__she] Любимые бисквиты. Часть первая 2016

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Skladsk
  • 2.
    madina_mars
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [dasha__she] Любимые бисквиты. Часть первая 2016

Ссылка на картинку
изображение
12 ноября 2016
Начнем делиться нашими рецептами и технологиями приготовления идеальных тортов.
Раньше, когда у меня просили персоналки по скайпу по приготовлению бисквитов или вебинары на эту тему, я думала, что это нудная жуть Но потом поняла, что в принципе я смогу по-человечески рассказать и показать, главное не пытаться объять необъятное, тем более когда готовлю я сама, получается значительно быстрее, чем на живых МК. Поэтому поделила важную часть своих знаний на три части и будем разбирать все по порядку. Эти вебинары можно смотреть отдельно, они будут не зависимы друг от друга, просто это будут совершенно разные бисквиты. Эта трансляция будет посвящена 4 бисквитам - приготовлю в прямом эфире и расскажу них, отвечу на ваши вопросы.

В этой части это будут :
  • Нежнейший лавандовый
    расскажу, как вводить добавки разного рода и добиваться нужной текстуры, чтоб бисквиты не проседали и не собирались комком
  • Утонченный миндальный
    расскажу, почему цельнозерновая, ореховая или любая другая мука работают не так, как пшеничная, что делать, чтоб получилась нужная плотность, расскажу как сэкономить на ингредиентах без потерь для вкуса и качества
  • Сытный ореховый
    расскажу, как получить вкус из детства, нежный, но насыщенный, как потом работать с таким бисквитом и с чем сочетается
  • Красный бархат
    расскажу, какой рецепт у нас, без "резиновости" и клеклости, но с теми же отличительными особенностями, расскажу как добиваться насыщенного цвета без пол бутылки красителя и что самое важное в этом рецепте
Кроме рецептов, конечно, поговорим о продуктах, технике, хранении и других животрепещущих вопросах.
*Снят с продаж
 
Похожие темы
  • Цена: 82 руб
Просмотры
124
Просмотры
112
Просмотры
108
Просмотры
113
Просмотры
102

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху