Запись

[dasha.levsha] Курс по вышивке Сумочка мечты. Тариф Учусь, творю и выбираю (Даша Левша)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    galla28
  • 3.
    olka13
  • 4.
    izmig
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    ЯсамаЯ Бро
  • 9.
    MarusyaE
  • 10.
    Ninel baronessa
  • 11.
    Елена 76
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [dasha.levsha] Курс по вышивке Сумочка мечты. Тариф Учусь, творю и выбираю (Даша Левша)

Ссылка на картинку
изображение
Мечтаете создавать вещи, от вида которых замирает сердце? Тогда я приглашаю вас на курс по созданию
сумочек ручной работы. Я самостоятельно прошла яркий, творческий путь, который теперь вдохновляет мастериц и модниц со всего мира. Я научу вас вышивать, начиная с базовых стежков и заканчивая авторскими наработками. Научу понимать композицию и принципы её создания. Дам вам цветовые карты и эскизы. Поэтому вы уверенно можете заходить в курс с нулевым опытом в вышивке.
На курсе вы можете создать сумочки по трем эскизам:
-Самый популярный "Тысячелистник и маки"
-Самый нежный "Пижма и ромашка"
-Самый жизнерадостный "Пижма и лаванда"
В тариф входит 28 подробных видеоуроков по вышивке и по пошиву сумочки с профессиональной швеей. Вы получаете доступ к закрытому телеграм-каналу с видеоуроками, теоретическим и прикладным материалам.
Конструктор вышивки для каждого эскиза в виде небольшой конспекта по вышивке для вашего удобства. Каждый цветок и элемент вышивки разобраны на составляющие детали, подробно отображена последовательность вышивания. При желании можете разработать эскизы своих цветов и их сочетания.
Научимся делать выкройку сумочки.
Также даю путеводитель по материалам — какие, и где купить.
Гайд «Как составить цветочную композицию на сумочке»;
Гайд «Как понять, чего хочется и как составить цветовую палитру мечты»;
 
Похожие темы
Просмотры
381
  • Цена: 160 руб
Просмотры
348
  • Цена: 295 руб
Просмотры
248
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху