Запись

Данте. Цель души. Годовой курс (Андрей Васильев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Арисса
  • 2.
    Max2810
  • 3.
    Laks
  • 4.
    olun4ik1966
  • 5.
    Марина.Бох
  • 6.
    firstqueenofswords
  • 7.
    eyeoftheuni
  • 8.
    елена76
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    Diana77
  • 11.
    yulia12_12
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Елена Владимировна
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Данте. Цель души. Годовой курс (Андрей Васильев)

Ссылка на картинку
изображение
Данте. Цель души. Годовой курс
Для кого эта программа:

Для каждого, кто ищет себя в этой жизни. Ищет свой путь. Ищет ответы на вопросы — кто я, откуда, куда я иду? Для каждого, кто столкнулся с исчезновением желаний, потери цели и смысла своего существования. Для тех, кто ощущает, что проживает чужую жизнь и ходит на работу для достижения чужих целей.
Цель:
Сам Данте говорил о цели произведения очень просто: «Моя задача вывести человека из состояния бедствия и привести его к состоянию счастья»
Формат:
Годовая программа

Любое движение тела или мысли берет своё начало от сотворения мира. Едет ли где-то за окном машина, пение птицы в ветвях дерева, ваши мысли об этом, все это возможно только за счет получения, преобразования, накопления энергии, которой делятся с нами Земля и Солнце. Но, Солнце и Земля продолжение жизни тех звезд, которые возникли после «Большого взрыва». Это вечный поток энергии который никогда не прерывался. Не важно, как вы себе представляете сотворение мира, в научной парадигме или в божественной, в любом случае, и вы и я, наша жизнь, наши мысли, наши желания, наши эмоции продолжение творения. Акт творения мира не остался где-то там 12 млрд. лет назад, он продолжается через нас исполняя ветхозаветное – по образу и подобию. Когда человек осознает эту неразрывность и те задачи, которая она ставит перед ним, в его жизни появляется самый высокий смысл его существования. Этот смысл характеризует одно единственное слово – желание!
Каждый из нас призван постоянно искать таинственный след Творения уходящий в бесконечность, услышать сквозь какофонию мира зов этого Творения. В этом свете «Божественная Комедия» становится доступной для понимания, потому что Данте ведет нас с вами на этот зов! Зов, который требует обрести себя. Жить собственную жизнь, соответствовать своей природе, а природа человека – быть желанием!
Данте ведет нас по пути преодоления любых остановок. Данте поэт желания!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей васильев данте потеря смысла существования потеря цели психология цель души
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
333
Просмотры
167
Просмотры
481
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху