Доступно

Цветы японской акварелью. Рисуем розы, тюльпаны, гортензии и сухоцветы (Аи Накамура)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цветы японской акварелью. Рисуем розы, тюльпаны, гортензии и сухоцветы (Аи Накамура)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

Душистые фиалки, яркие пионы, изящные альстромерии — вместе с этим пособием вы наполните страницы своего скетчбука воздушными японскими акварелями.

В этой книге вы узнаете, как рисовать одним из самых красивых материалов — акварелью, какие существуют техники работы с ней, как выбирать палитру и подбирать цветовую гамму и передавать настроение в своих иллюстрациях.

В книге собрано больше 20 пошаговых уроков, по которым вы сможете нарисовать самые разнообразные цветы и растения — от первых карандашных набросков до целой цветущей композиции.

Аи Накамура — известная японская художница, выпускница Токийского университета искусств, автор книг по рисованию и основательница собственной художественной студии. Она проводила уроки живописи в NHK Culture, Asahi Culture, Seven Academy и других крупных культурных центрах, а также организовывала мастер-классы в разных городах Японии. Ее книги переведены на английский, французский и китайский языки, а ее акварельные работы известны по всему миру.

В этом пособии она поделится секретами, как создавать воздушные цветы акварелью по простым шагам. Вместе с ней вы разберете материалы, узнаете, как работать с красками и создавать сложные цветовые сочетания, а также научитесь делать черновые наброски и работать в нескольких акварельных техниках. За 17 уроков вы нарисуете розы, герберы, гиацинты и многие другие цветы, которые затем смогут украсить пространство вокруг вас. С этой книгой начинающие художники смогут познакомиться с акварелью и сделать свои первые шаги в рисовании, а профессионалы откроют для себя мягкий и трогательный стиль японских коллег.

  • Кол-во стр: 112
  • Формат: скан PDF
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху